16+
Меню

«Остров идей» – проект Фредрика Харена

Хочешь жить красиво? Начни прямо сейчас. Можно бесплатно!

Фредрик Харен, успешный бизнесмен, придумал гениальную идею для творческих людей. Он выкупил три частных острова: один на Филиппинах, а два неподалеку от Стокгольма и приглашает туда креативных людей, чтобы они поработали и вдохновились обстановкой.

Я знаю, как важно для художника поймать музу. Во многом это зависит от самых мельчайших нюансов: настроения, погоды, да даже давления. Обстановка играет огромную роль. Приятнее творить не в сером офисе, а на берегу чудесного моря или океана, сидя за удобным столом в тихой вилле. Я могу дать людям эту возможность, я долго шел к своей идее. И вот — ваши мечты сбываются.


Остров Палаван на Филиппинах


Остров Палаван на Филиппинах

Условием вступления в проект является креативность задумки и взнос размером до 1000 долларов, которые пойдут не в карман бизнесмену, а на благотворительность. Но это неважно: если у креативного человека нет денег, его пустят пожить и так. По сути, это дешевая (или бесплатная) бессрочная путевка, правда, автор проекта принимает на остров далеко не всех, а лишь тех, кого сочтет действительно талантливым.


Сванхолмен (Лебединые холмы) возле Швеции

Участвовать в проекте может любой гражданин мира, в том числе и вы, если считаете, что ваши труды достойны внимания.


Сванхолмен (Лебединые холмы) возле Швеции

Филиппинский остров Палаван временно закрыт для посещения из-за угрозы тайфуна, но шведские острова Войфэрнехольм и Сванхолмен ждут своих посетителей. Гостям будет обеспечено проживание в специально отстроенных отелях. Питаться и добираться до островов гости будут за свой счет. Впрочем, это несложно.

Питание на неделю обойдется в привычную сумму, а добраться до островов можно на обычной лодке (от береговой линии до всех трех островов не более 200 метров). Но если и с этим возникнут сложности, основатель проекта готов помочь нуждающимся гениям.


Сванхолмен (Лебединые холмы) возле Швеции


Сванхолмен (Лебединые холмы) возле Швеции

Фредрик Харен — миллиардер, инвестор в различные виды бизнеса (у него есть паи в акции компаний 45 стран мира), спикер и писатель. Он постоянно путешествует и ориентируется на бизнес глобального масштаба.

В наше время нет ничего лучше, чем объединяться и мыслить широко. Я мечтаю объединять людей, вести экологически чистую деятельность, мыслить чисто и духовно.


Войфэрнехольм близ Швеции


Войфэрнехольм близ Швеции

Моя цель: рассказать о талантливых людях всему миру, помочь продвигать в массы великие идеи.


Войфэрнехольм близ Швеции

Шведские острова открыты с июня по сентябрь, а на филиппинский остров можно ездить хоть круглый год.


Отзыв от одного из гостей острова

Видеообзор островов:


Фредрик Харен, основатель проекта

110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: