16+
Меню

Оригинальные подарки к Дню всех влюблённых

Надоели стандартные подарки? Эти вечные плюшевые зайчики и ромашки? Мы собрали для вас лучшие идеи со всего света. Как можно необычно поздравить любимого человека с Днем Валентина? Некоторые идеи довольно пикантны и подойдут не всем. Зато это может быть очень весело!

Игрушки — это всегда приятно, но, может быть, хватит дарить ванильных заек? Можно кое-что повеселее.

Реалистичные 3D-маски. Заказать такие можно на многих зарубежных сайтах за 300 долларов. Идея так прижилась, что заказы идут потоком. Хочешь – проведешь праздник с Джорджем Клуни, хочешь – с первой красавицей мира. Почти ролевая игра. Идея для смелых! Ну, и недешево, конечно, тоже.

Создай романтический сайт и пошли ей ссылку. Технологии позволяют. Фрилансеры выполнят такой заказ за сутки. Можно купить сайт с хорошей админкой. Любимая может использовать его, как блог и вообще для самых разных целей. Что размещать на сайте, решайте сами: фантазия может быть безграничной!

Послание в бутылке. Среди житейских бурь такая романтичная идея покажется глотком свежего воздуха. Мило и нестандартно! Но приложить кое-что посущественнее придется, а то как-то слишком воздушно, и подарок, и не подарок!

Дарить фоторамки еще не надоело? Если нет, то идеи можно разнообразить. Например, подарить фотокуб!

Милый сувенир с гравировкой.

Подарите себя. Надо найти большую коробку, например, из-под холодильника, попросить в любом магазине бытовой техники. И договориться с друзьями, чтобы коробку доставили домой. Любимый человек откроет ее, а оттуда вы собственной персоной с розой в зубах и… далее по усмотрению. Кто во что горазд: можно и джигу станцевать, а можно и бриллиант вручить. И не подписывать! Пусть думает, что внутри холодильник!

Заморозьте во льду розы и клубнику.

Подарите тематический гаджет. И полезно, и красиво.

Если речь пошла о гаджетах, то есть еще одна красивая идея. В продаже есть вот такие говорящие вентиляторы. Они переливаются всеми цветами радуги, светятся в темноте, а некоторые еще и проговаривают то, что написано.

210
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    7 февраля 2014, 22:27
    • Kreativ_I Ответить

      )))ха-ха, да я тоже. Но кому-то важно!

      7 февраля 2014, 23:28
  2. MariGres
    MariGres Ответить

    Идея с клубникой и розами очень красивая! Не смотря на отношение к этому «празднику»)))

    12 февраля 2014, 22:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: