16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за прошедшую неделю

Том Фелтон в таком вот виде снимается в теле-сериале «Лабиринт«, который выйдет на экраны в этом году. Действие будет происходить одновременно в современной и средневековой Франции, обе сюжетные линии будут связаны секретом о Священном Граале.


Рикки Мартин появится в эпизоде сериала Glee в роли учителя испанского языка, неравнодушного к музыке.


Адель нянчится с белым тигренком.

Рианна отдохнула на родном Барбадосе.



Очаровательная бабушка певицы.

Пэрис Хилтон провела Рождество в Аспене с семьей.

На фото девушка с папой и дедом.

Пэрис показала свадебную фотографию своих родителей.



Кроме того светская львица похвасталась свежей обложкой британского FHM. В интервью этому изданию Пэрис рассказала о своих успехах в бизнесе — ее 14 именных парфюмов принесли доход в 1.3 миллиарда долларов с 2005 года, у девушки 35 магазинов и 17 линий различной продукции. А скоро она открывает еще и цепь пляжных клубов, с первым филиалом на Филиппинах.

Помимо этого девушка успевает учиться, с целью стать лучшим диджеем планеты и королевой хаус-музыки, и даже собирается выпустить альбом музыки этого стиля. Вот уж не знаю зачем ей это:) Но учится она у самых модных диджеев. Один из них — DJ Afrojack из Нидерландов, уже номинировавшийся на премию Грэмми. Обучение заключается в том, что она ездит с ним по миру и посещает самые громкие вечеринки, на которых он играет. Возможно, все это выльется или уже вылилось в роман.








Ким Кардашиан показала старую фотографию с 16-летия своей сестры Кендалл Дженнер, на которой она дурачится в фото- будке со своим братом Робом.

А еще так называемый сник-пик из рекламы ее нового парфюма True Reflection.

На этой неделе Ким снова оказалась в эпицентре скандала, когда Эмбер Роуз (бывшая стриптизерша, которая 2 года встречалась с Канье Уэстом, и благодаря этому начала успешную карьеру модели) заявила, что они с рэппером расстались во многом и из-за того, что тот изменял ей с Ким Кардашиан, которая в то время сама встречалась с футболистом Рэджи Бушем. Роуз рассказала, что Ким присылала Канье фотографии (думаю понятно какого содержания), а когда она написала обидчице е-мэйл с просьбой объясниться, Ким так и не ответила на него.

На фото Эмбер Роуз (слева) со своей мамой.

Актрисы сериала «Зачарованные» Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти, оказывается, все еще дружат. Холли выложила фотографии ниже, написав, что эти отношения продлились дольше, чем оба ее брака, вместе взятые. Возможно, благодаря тому, как хорошо Шеннен готовит.


155
-
  
Комментарии (5)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Фелтон нереально крут в образе рыцаря

    7 января 2012, 19:44
    • Hard_Candy Ответить

      да, ему идет)

      7 января 2012, 20:30
      • kate-klimova Ответить

        Он стал очень похож на Шона Пенна.

        8 января 2012, 21:21
  2. artiona Ответить

    не прочитав фразы:
    На фото Эмбер Роуз (слева) со своей мамой
    мне показальсь что на фото слева манекен.

    8 января 2012, 00:30
  3. kate-klimova Ответить

    Аналогично.

    8 января 2012, 21:21
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: