16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за прошедшую неделю

Mиранда Керр отдыхает за кулисами.

Семья Фачинелли в полном составе во время традиционной прогулке на велосипедах. Старшая дочь Питера и Дженни — Люка к этой фотографии приписала «Чтобы насладиться солнечными лучами, сначала нужно пережить бурю». Развод отменяется или в скором бывшие супруги просто цивилизованно расстались, оставшись друзьями?

Звезда сериала моего детства — «Сабрина — маленькая ведьма» — Мелисса Джоан Харт сейчас снимается в ситкоме «Melissa & Joey» второй сезон, которого скоро выходит. По сюжету Мелисса играет политика-карьеристку, которая забирает к себе племянника и племянницу, после того, как они потеряли родителей, но не справляясь с новой семьей сама, нанимает няню или в данном случае лучше сказать няня, т.к это мужчина. На фото Мелисса со своим партнером по съемкам.

В перерыве промо-тура Мелисса отвела двоих своих сыновей и двоих племянников на мюзикл «Человек-паук» и даже провела их за кулисы, чтобы сфотографироваться с исполнителем главной роли.

Элизабет Бенкс посетила шоу Крейга Фергюсона в день премьеры «Голодных игр«, в которых актриса загримирована до неузнаваемости:)

Очаровательные близнецы Нила Патрика Харриса и Девида Бартки уже совсем большие.

У Метью Макконахи не одна, а даже две премьеры.
Комедия «Берни» с Джеком Блеком.

И «Киллер Джо» в котором Мэтью играет киллера и делит экран с Эмилем Хиршем.

Кроме того, Метью, его жена Камилла и сынишка Леви посетили футбольный матч.
Несколько лет назад Метью основал благотворительную организацию » j.k. livin» , которая создает различные спортивные программы для молодежи, у которой нет возможности заниматься спортом, полагая, что здоровый образ жизни привлечет за собой успехи в учебе и улучшит общее состояние детей из неблагополучных семей. Статистика показывает, что в 90% случаев так и выходит.

Сара Хайланд на ночной прогулке с бойфрендом Мэттом Прокопом.

Они также провели фотосессию в боулинге вместе с экранной сестрой Сары — Ариэль Винтер из «Американской семейки«.

Диана Агрон встретила Элвиса.

Джеймс Франко ведет забавную страничку в одной из соц.сетей. Она называется James Franco TV и публикует актер туда фотографии без всяких описаний. Это могут быть просто вещи вокруг него. Нет предела для самовыражения:)

Интерьер.

Просмотр «Девственниц-самоубийц».

….Унитаз.

Книга.

И, разумеется, сам Джеймс в различное время дня в различных местах.

Шон Уильям Скотт и Джейсон Биггз ездят по стране рекламируя фильм «Американский пирог: Все в сборе«, который выходит в начале апреля.


Обоим уже за 30:)

София Буш сфотографировала из зала, как ее друг Иэн Самерхолдер получает награду Wyler Award на церемонии «Genesis Awards«, которая отмечает активистов в области защиты животных. Призы вручаются в нескольких номинациях.
Wyler Award вручается знаменитости, активно работающей ради братьев наших меньших. До Иэна эту награду получали, к примеру, Пол Маккартни и Хайден Панеттери.
Благотворительный фонд Иэна, носящий его имя, занимается спасением редких видов животных. Кроме того, Иэн регулярно поднимает важные вопросы, касающиеся данной темы, в своем блоге и твиттере.

145
-
  
Комментарии (3)
  1. Blair Ответить

    Сара с её бойфрендом отличная пара.

    27 марта 2012, 11:27
  2. Lin4ik94 Ответить

    скиньте пожалуйста ссылку на сайт Джеймса Франко. очень интересно)))

    28 марта 2012, 02:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: