16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за прошедшую неделю

Кэтрин Хайгл посещает различные теле-шоу, рекламируя свой новый фильм «Очень опасная штучка«, который уже идет и в кинотеатрах России. Фильм снят по бестселлеру Джанет Иванович, сочетающем в себе черты комедии и детектива. Этот роман вышел в 1994 году, а сегодня серия о героине Хайгл уже насчитывает больше 20 книг. Очень напоминает Дарью Донцову:)



Туфельки от Брайана Этвуда.

Кадры с премьеры фильма.





Обратная сторона гламура:)

За кулисами маму поддерживает дочка Нали.


В твиттере зарегистрировалась Кортни Кокс.



Кадры из недавнего отдыха Рианны на Гавайях.










Вернувшись в Лос-Анжелес девушка сделала 2 новые татуировки. «Thug Life» («Жизнь головореза»), на которую ее вдохновил Тупак Шакур, на пальцах рук и еще одну, о которой пока ничего не известно.


В тату-салоне она встретила актера Дэнни Трэхо, еще одного фаната татуировок.

А вот так нетипично выглядит личный повар певицы.

Зоуи Дешанель отметила свой 32-ой День Рождения.


В письме ее поздравил сам Барак Обама.

А в Берлине с ней рисуют граффити.

Гвен Стефани нещадно эксплуатирует официальный твиттер группы No Doubt, чтобы продемонстрировать себя во всей красе. Сейчас группа в студии записывает первый за 10 лет альбом, который выйдет до конца этого года.









Эмма Робертс находится в заснеженном штате Юта на фестивале Сандэнс и решила использоваться эту возможность и покататься на сноуборде.



Все еще беременная Хилари Дафф и ее любимые туфли, в которых она пока может только сидеть.


Номинированный на Оскар Джона Хилл показал кадр из новой комедии Neighborhood Watch, которая выйдет на экраны летом. Речь в ней пойдет о четверых соседях , которые организовали добровольный патруль, лишь с целью того, чтобы на какое-то время сбегать от своих семей. Но всё не так просто — они обнаруживают чей-то коварный заговор. Коллегами Джоны по съемкам были Бен Стиллер, Винс Вон и Ричард Айоаде.

А в марте мы увидим его вместе с Ченнингом Татумом в комедии «21 Jump Street«, которую русские прокатчики назвали «Мачо и ботан«, что конечно жесть полная. Надеюсь название еще поменяется.

Фильм является ремейком сериала, некогда принесшего славу Джонни Дэппу, хотя имеет с ним практически ничего общего. Ченнинг и Джона играют копов под прикрытием, которых отправляют в школу вычислять драг-диллеров. По отзывам уже посмотревших, это будет лучшая комедия о школьниках со времен «Superперцев»

130
-
  
Комментарии (3)
  1. Anyanka Ответить

    Вернись в «Анатомию Грей». Скучаю по паре Алекс и Иззи.

    28 января 2012, 23:38
    • Hard_Candy Ответить

      Она сама в интервью недавнем сказала, что жалеет и хочет назад и даже к сценаристам обращалась, чтобы вписали ее возвращение. Может что-нибудь из этого выйдет в будущем:)

      29 января 2012, 00:25
      • Anyanka Ответить

        Я тоже это интервью читала. Все будет зависеть от Шонды Раймс.

        29 января 2012, 13:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: