Певица Рита Ора празднует свою очередную победу, сингл «I Will Never Let You Down» дебютировал с первой строчки в престижном национальном чарте Великобритании.
«Спасибо всем, кто сделал это возможным. Мы снова сделали это!»

Судя по новым фото, радости Риты нет предела…
Коди Симпсон поверг своих фолловеров в Instagram в шок. 17-летний певец весьма своеобразно продемонстрировал свою любовь к свободе.
«Свободный. Возвращаюсь к отдыху на побережье, серфингу и загару, — прокомментировал певец.»

Певица Аврил Лавин, которая сейчас гастролирует по Бразилии, конечно, успевает не только работать, но и отдыхать. Об этом свидетельствует новое фото певицы в купальнике:
Игги Азалия выложила в сеть фото со своим бойфрендом, с которым посетила церемонию Billboard Music Awards:
Ники Минаж опубликовала фото себя любимой с церемонии Billboard Music Awards:
Актриса и певица Люси Хейл, которая также присутствовала на церемонии Billboard Music Awards, сфотографировалась с сестрами Дженнер. Возможно, никакой дружбы между троицей и нет, но кое-что общее у них все-таки есть. Это вот этот парнишка в центре — их общий стилист.
Дженнифер Лопес продемонстрировала «горячие» танцы с рэпером Питбулем. Дух бразильского карнавала помогла передать бразильянка Клаудия Лейте, спевшая с ними:
Пикси Лотт, как и любая знаменитость, тщательно контролирует свой дневной рацион. Но вот от кусочка пиццы отказаться не может:
Миниатюрная Хлоя Морец, оказывается, тоже иногда срывается и переедает.
«Одна девушка против семи мешков еды…», — написала Хлоя.
Топ-модель Марло Хорст и актер Алекс Петтифер не скрывают своих нежных чувств:
18-летняя Кендалл Дженнер продемонстрировала откровенный наряд:
Леа Мишель поделилась эффектным фото — певица в красном платье расположилась на красном диване:
Крисси Тейген решила напомнить, что она фотомодель, и выложила снимок с фотосессии:
Кто такая Миранда Керр, знают все. Но вот о том, что Миранда с некоторых пор еще и дизайнер посуды, знают немногие. Вот и приходится Миранде напоминать об этом, а заодно и рекламировать посуду. Например, вот таким вот снимком совместного чаепития с бабушкой…
Айрленд Болдуин снова стала блондинкой и снова неустанно пополняет галерею селфи-фото для Instagram:
Топ-модель Сара Сампайо желает всем приятного дня и настраивает на позитив одной своей улыбкой:
Барбара Палвин изменила имидж — модель покрасила свои волосы в фиолетовый цвет:
Новые кумиры детей — принцесса Эльза и принцесса Анна. С такими новоиспеченными знаменитостями не прочь сфотографироваться и актриса Сара Хайланд:
Джеймс Франко разместил на своей страничке фото с толпой поклонниц:

Актриса Зои Дешанель примкнула к плотным рядам знаменитостей, которые бесстрашно выкладывают свои утренние фото:
Марго Робби выложила фото, которое сделала во время велосипедной прогулки по окрестностям Лондона:
И завершает обзор фотография любимого цветка Люпиты Нионго:






Посмотрела на фото Робби и решила-таки сходить в поход на выходных в лес) Красивое фото получилось)
Думаю, уже все знают, что когда с кем для чего и т.п. делает Миранда Керр ибо стало ее так невероятно много везде, что порой даже неинтересно читать/смотреть и я частенько ее фотки пролистываю)
А почему этот цветок любимый у Люпиты?)
Очень милая и красивая Ники Минаж здесь)наконец-то, можно видеть ее такой хорошенькой и без примеси сумасшествия))
Кто такие принцесса Эльза и принцесса Анна?
Принцессы Эльза и Анна — это героини мультфильма «Холодное сердце» (2013).
спасибо)пойду погуглю, что за мульт)
Пожалуйста
Такое ощущение, что у звёзд есть спец. Инста-фотограф…
у бойфренда Игги Азалии такое выражение лица, будто ему неприятно ее целовать
Коди Симпсон. о_О