16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Риз Уизерспун в минувшие выходные посетила родной город, где и отметила свой 38-ой День рождения в узком кругу семьи. Риз решила провести праздник простенько, но со вкусом – на дорожке боулинга. Однако день рождения не был бы полным без селфи с женщиной, без которой не было и самой Риз, — без ее мамы:

«Спасибо моей потрясающей маме», — подписала звезда фото, где запечатлены счастливые мать и дочь.

Перед тем как кинуть шар, она выложила свою фотографию в свой микроблог.

«Ко дню рождения нашёлся отличный шар», — прокомментировала Риз свою фотографию.

Еще одной имениннице — Джессике Честейн — исполнилось 37 лет. Свой День рождения Джессика отметила в кругу друзей, среди которых был актер Том Хиддлстон. Праздник прошел в ресторане Brassaii в Торонто — об этом актриса сама рассказала на своей страничке в Facebook, куда выложила фотографии с торжества и написала:

«Мы с друзьями прилетели в Торонто, чтобы отпраздновать мой День рождения. Мы очень вкусно поужинали в ресторане Brassaii, поиграли в пинг-понг, устроили сумасшедшие танцы и пели караоке. Последние несколько лет были потрясающими, но я была так занята, что иногда у меня возникало ощущение, будто я живу на съемочной площадке. Поэтому было так здорово провести время со своими близкими! Это напоминание о том, что является самым важным в этой жизни.»


Сиара на днях устроила вечеринку по поводу предстоящего рождения малыша, куда позвала своих знаменитых подруг. Певица сделала в Instagram фотоотчет о том, как прошла вечеринка, каким был тортик на празднике, и какие малышу принесли дары…



Тортик


Модные кроссы для малыша

Известная it-girl Айрленд Болдуин радует поклонников неожиданными селфи-фото. На этот раз начинающая модель удивила поклонников новым цветом волос. Только все привыкли к ее сиреневым волосам, как Айрленд перекрасила волосы в голубой цвет:

Белла Торн похвалилась удачным макияжем и прической…

Еще одна модница — Люси Хейл похвасталась в сети своими колечками.

Люпита Нионго получила в подарок от известной шутницы Эллен ДеДженерес блестящие трусы:

Гвинет Пэлтроу отметилась в сети новым бьюти-луком. Поклонники пришли в дружный восторг — актриса на фото выглядит свежо и молодо.

Джеймс Франко начинает утро с большой чашки кофе:

Джессика Альба снова порадовала поклонников очень личной фотографией, на которой муж и дочь актрисы обнимаются на улице:

Бейонсе, Джей Зи и их дочь Блю Айви совершили совместную велосипедную прогулку. Романтика…

Еще одна знаменитость поделилась фотографией с мамой — это Рита Ора:

Пэрис Хилтон фотографирует на смартфон не только себя любимую и своих собачек, но и родственников. На этом фото светская львица запечатлела своих многочисленных братьев и сестер:

Хилари Дафф выложила фото со Дня рождения сына. Праздник удался и даже Хилари не устояла перед искушением украсить свое лицо художественной росписью…

Силач Дуэйн Джонсон сейчас активно снимается в фильме «Геракл», премьера которого намечена на июль этого года. Заинтриговать поклонников актер решил проверенным способом – эксклюзивным кадром со съемок фильма, где Дуэйн в образе Геракла машет мечом.

Ченнинг Татум приглашает всех в кино на продолжение фильма «Мачо и ботан», премьера которого намечена на это лето.

Хилари Болдуин повеселила подписчиков своего блога забавным фото, на котором они с Алеком разыграли классическую сценку из семейной жизни:

Кэти Перри разместила в сети фото с новой подругой — певицей Элли Голдинг:

Сама Элли Голдинг отметилась очередным селфи:

Шакира с удивление узнала, что ее профиль — один из самых популярных и читаемых в мире. Певица поблагодарила всех своих поклонников за поддержку и любовь.

«Гигантский поцелуй всем моим поклонникам, — написала Шакира.

И, наконец, селфи без какого либо смысла. Фото от Селены Гомес, которая просто потягивает любимый напиток через трубочку:

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: