Новоиспеченная мамочка — Тереза Палмер — и ее долгожданный малыш на первой в их жизни совместной прогулке:
Я и моя любовь — Бодхи. Наш первый выход на рынок.

Свадьба Крисси Тейген состоялась еще в прошлом году. И вот теперь — свадебное фото на обложке журнала Martha Stewart Weddings. Остроумная Крисси тут же пошутила по поводу фото примерно в таком духе:
«Хотя бы на этой обложке моя задница прикрыта»
Кэндис Свейнпол в образе кошечки. Такую кису взяли бы в дом даже «кошка-ненавистники»…
Рианна в очередной раз продемонстрировала свою любовь к костюмам, которые делает для нее Adam Selman:
Королева RnB — Бейонсе — неоднократно доказывала, что может не только классно петь, но и танцевать. Танцы миссис Картер не оставят никого равнодушным:
Певица Шакира открыла новую школу для бедных детей в Картахене. Кстати, она является уже восьмой по счету школой, открытой благодаря звезде из Латинской Америки. На церемонию открытия Шакира захватила своего любимого сынишку — Милана:
Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер валяют дурака. Девушки решили вспомнить детство и погонять на мини-автомобилях:
Линдси Лохан выбрала удачный фон, чтобы сфотографироваться. Лохан, оказывается, ценитель уличного искусства.
Миранда Керр в эти дни просто паинька. Вот такое скромное фото из Таиланда:
Милла Йовович и Пол Андерсон тусуются на задворках города. Присматривают декорации для фильма «Обитель зла 6»?
Джейми Кинг за кадром сериала «Сердце Дикси»:
Супермодель 90-х – Синди Кроуфорд как и хорошее вино, с годами становится только лучше. На своей страничке в инстаграм модель анонсировала четыре обложки для журнала со своим изображением.

Рита Ора стала еще одной звездой, которую нарисовал фэшн-иллюстратор Хайден Уилльямс. Сама Рита от рисунка в восторге.
Сара Хайланд выложила фото со своей коллегой по сериалу — Эриэль Винтер.
«@arielwinter всегда будет моей сестренкой ❤»
— подписала Сара.
Мила Кунис призналась в любви к Эштону Кутчеру, подписав фото так:
«I love you @kutcher78»
Видимо, романтическое настроение настолько переполнило Жизель Бундхен в день годовщины, что супермодель, наконец, рассекретила фото со свадьбы. Правда, не все, а только одно. Но, наверняка, самое трогательное:
Джессика Симпсон в эти дни на одной волне с Жизель. Она тоже выложила романтическое фото со своим мужем. То есть со своим женихом. Очень надеемся, что свадьба не за горами! Напомню слова самой Джессики:
«У нас нет какой-то конкретной даты, но мы точно хотим пожениться в этом году. Нам уже пора»
Подборка фото, освещающая звездные будни. Селена Гомес прилегла отдохнуть…
Лена Данхэм со своим песиком:
Кейли Куоко за кулисами шоу Дэвида Леттермана:
Майли Сайрус демонстрирует сценический костюмчик:
Камилла Белль любуется своим отражением в зеркале:
Леа Мишель настраивается на выступление:
Кара Делевинь готовится к глубокому погружению:
Джастин Бибер нашел себе нового друга:






Какая же Ри крутая, восторг!!)
да? а я вот подумал, что после фото Кэндис, Рианна смотрится просто никак
Рианна смотрится как дорогая жрица любви по дороге в тайную квартиру
Может, кого-то обижу, но у меня только такие ассоциации возникли
Вот у Кары самое прекрасное фото из всех её фото!!! Вот так я готова на неё смотреть)))
Ахахах, согласна!))