16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Реклама — двигатель торговли. Леди Гага расхваливает свои новые очки.

«Я люблю эти очки. Запатентованная технология. Они защищают глаза от воздействия не только экрана компьютера, но и телефона!»

А как же фирма? У кого покупать-то будем?

Женский рэп настолько суров, что мужчинам, как правило, рэперши особо-то и не нравятся. Но глядя на фотографии Игги Азалии, понимаешь, что с этим у неё должно быть всё в порядке. Лучше не слушать, а просто смотреть. Такая талия для девушки с формами — исключительная и приятная редкость.

Джессике Альбе до сих пор не верится, что Нью-Йорк заметает похлеще, чем Россию-матушку. Актриса в любимой меховой шапочке на все случаи жизни спасается от холода горячими напитками.

#кокосовыйлатте #нью-йорк #полярныйвихрь

Ирина Шейк отправилась в Мексику, чтобы «доотмечать» наконец свой прошедший День рождения. А в это время её бойфренд где-то далеко, далеко… Любовь на расстоянии очень странная штука, её поймут только те, кто живёт примерно так же.

Кэндис Свейнпол хоть и работает, как пчёлка, но на отдых ездит вместе с любимым (он у неё не футболист, поэтому времени навалом). Герман — тоже модель, но не особая известность позволяет ему «коптиться» по-максимуму.

Официально чёрный #бразилия

Рози Хантингтон-Уайтли пригласила в гости издание «The Сoveteur». Чтобы не отвечать на вопрос «А почему во дворе вашего дома стоит детская площадка?», модель забралась в ванну и больше оттуда не вылезала. Естественно, всем понятно почему — Рози хочет детей, её любимый Джейсон Стэтхем пока не созрел. Ещё в прошлом году через интервью для «Elle» она «деликатно намекала» бойфренду о своей мечте стать мамой, но воз и ныне там.

«Знаете, наступает в жизни такой момент, когда ты понимаешь, что больше не хочешь, чтобы мир вертелся только вокруг тебя одной. Когда возникает желание самой о ком-то заботиться… Сколько себя помню, я всегда работала. Но стать матерью для меня не менее важно. К тому же у меня такая работа, что спокойно можно на какое-то время отойти от дел. Я не врач, я не лечу людей, не спасаю детей. Я модель и актриса, и если возьму тайм-аут и займусь семьей, никто от этого не пострадает»

Том Харди приступил к работе над «Самаркандом». В центре сюжета история военного, который недавно вернулся с войны и всё никак не может оправиться от ужасов, творящихся там. Роль возможно будет перекликаться с ролью Тоби Магуайера в любимых мною «Братьях».

Обещанного три года ждут: Селена Гомез, утверждавшая, что с кино покончено, снова снимается и снова представляет свои фильмы на кинофестивалях. Картины, в которых участвует Гомез, заранее обречены, но на драму «Неуправляемый» создатели возлагают большие надежды. Тинейджеры будут рады — взрослые, думаю, опять нет. Всё-таки пусть лучше поёт, у неё это как-то лучше получается.

Селена и Уильям Х. Мэйси

Классический потрет с «Сандэнса»:

Не будем забывать и про кумиров давно минувших дней. Вот такой женщине можно делать всё что угодно: и петь, и танцевать, и в кино сниматься. Всё у неё было и всё ещё будет, ведь только недавно она стала мамой. Кстати, на Ю продолжают активно крутить «Дикий ангел» и приобщать молодёжь к тому, что когда-то было так популярно…

Наталья Орейро на открытии парикмахерской от компании Sedal, лицом которой она является:

Тейлор Свифт и Джейми Кинг устроили чаепитие с коробкой конфет.

Хилари Дафф, признавшаяся, что разочаровалась в силе брака, посоветовала никому не ставить штамп в паспорте, ведь это только портит отношения. Жить налегке ей и её мужу не удалось, но зато у неё остались сын и собака, любовь которых помогает ей в этот период.

Наталья Водянова жалуется, что застряла в Лондоне и никак не может улететь на Паралимпийскую сессию в Давос.

Дженнифер Лоуренс показала парня, на которого нужно спускать собак в случае плохого макияжа на её лице. Естественно, всё это в шуточной форме, ведь Джен сейчас, пожалуй, самая весёлая звезда Голливуда.

Лейтон Мистер побывала на девичнике у близкой подруги. Телефончики самых горячих стриптизёров она прибережёт для своей свадьбы, которая состоится уже в этом году (актриса выходит замуж за Адама Броди).

Рианна и её лучшая подруга Мелисса Форд «накормили» пользователей инстаграма своими вкусными фото.

Модель Эмили Ратажковски снялась для мартовского номера турецкого GQ.

У Леонардо Ди Каприо «миллионы лиц», но такое забавное увидишь нечасто.

Лео и его лучшие друзья (Джона Джонсон, Ричи Акива, Лукас Хаас, а также Эдриан Броуди) на Дне Рождения актера Винсента Лареска.

Бывшая пассия актёра, Жизель Бундхен, наслаждается работой и материнством.

145
-
  
Комментарии (7)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Со своей «веселостью» Лоуренс становится похожа на Кару Делевинь. И чем дальше, тем менее приятны эти кривляния
    Смешить и быть веселой — это одно, а корчить рожи — это совсем другое

    23 января 2014, 13:50
  2. viola060592 Ответить

    Ого-го. Не нравится парень Кендис и все. Наталия супер, не ожидала увидеть. Кажется очень светлым человеком. Рианна как всегда фонтан! Лео без слов, харизма через край…

    23 января 2014, 14:42
  3. GEMINI Ответить

    Боже мой!!! Как давно не видела Наталию Орейро, красавица, со времен сериала почти не изменилась, только стала женственней! Классно.

    23 января 2014, 19:22
    • MarinaHiblina Ответить

      Поддерживаю! Нати выглядит отлично!)

      23 января 2014, 23:06
  4. avenil Ответить

    Ди Каприо лучший!)

    24 января 2014, 09:22
  5. Keryelle Ответить

    Про Роузи смешно написано)

    25 января 2014, 02:10
    • Kreativ_I Ответить

      Аха))) тоже посмеялась))

      25 января 2014, 07:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: