16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Смех сквозь слёзы: Тома Харди повалили на пол, натянули капюшон и сказали «Улыбайся, дорогой». Том Харди — добрая душа, он разрекламирует любую толстовку, если её дизайном занимались его лучшие друзья.

Бейонсе в приятном шоке от всей своей семьи: оказывается в их роду прекрасно выглядит не только она, но ещё и её мама Тина, юбилей которой династия Ноулз отметила 4 января. Дважды маме и бабушке в этом году стукнуло 60. Благодаря ей в начале своей карьеры Бейонсе всегда была хорошо одета и имела неплохие прически, т.к. Тина художница по костюмам и парикмахер в одном лице. Что касается Соланж (слева), то она 100% пошла в отца, ибо ни вразумительного стиля, ни порядка на голове у неё никогда не было (правда проблески бывают, порода, знаете ли…).

Нон-стопом по Бразилии! Кэндис Свейнпол, её парень Герман и их общие друзья осматривают местность, останавливаясь в самых красивых местечках. Вместе с этим ребята по-прежнему верят, что их не остановит какой-нибудь подозрительный попутчик. А ведь они бывают разными… В ужастиках такие наивные, молодые и красивые под конец больше напоминают мешанину. Надеюсь, что это только в кино.

Пока Кэндис отдыхает, Даутцен Крез руководит парадом «Victoria`s Secret». На днях модель вернулась к своим прямым обязанностям и надела купальник любимого бренда. Бренд, конечно, не настолько любимый, чтобы она отказывалась от «Fantasy Bra», но VS сам динамит Даутцен уже который год — ну вот не дают ей этот бриллиантовый комплект и всё тут — а любить можно и просто по контракту.

Фотографы были крайне рады появлению на площадке Даутцен.

Миранда Керр и Ко продолжают дурить народ. Якобы от нового шампуня Clear волосы будут точно такими, как у модели. Жаль, конечно, что если отбросить штаб стилистов-парикмахеров и фотошоп, три волосинки в шесть рядов останутся на своих местах и ничего нового не вырастет (это я утрирую и к тем, кому с шевелюрой, слава Богу, повезло, это не относится).

Йена Сомерхолдера просто распирает от гордости. За себя, за страну и за того парня. Йен очень рад принять участие в проекте «Годы опасной жизни» вместе с Арнольдом Шварценеггером, которого он в своем инстаграме, просто «задушил» приятными словами. Арни, как говорит Йен, самый знаменитый, самый успешный, самый талантливый, самый подкованный и вообще лучший актёр, губернатор и человек на планете Земля (убийственнее слов для 66-летнего мужчины и придумать сложно). Тут прям вписывается фраза «Старики, как дети радуются подаркам, хотят внимания от близких и верят в глупости».

Кстати, проект «Годы опасной жизни», где помимо Йена и Арни снимутся Джессика Альба, Мэтт Деймон, Харрисон Форд и Оливия Манн, не такой уж проходной. В нём талантище Джеймс Кэмерон покажет нам 8 историй из реальной жизни людей, столкнувшихся с глобальным потеплением. Какая роль будет отведена актёрам пока неизвестно, но они предстанут либо журналистами, либо комментаторами этих событий. Со слов режиссёра, это самая важная история современности и сейчас самое время поведать её…

Потенциальные обладатели «Оскара» этого года встретились на «Critics’ Choice Movie Awards 2014». Пока Джаред Лето болтает с Джона Хиллом, зоркий глаз Леонардо Ди Каприо подмечает многие детали и «визуально знакомится» с конкурентом по соблазнению моделей (это всё про Лето, естественно). Впрочем, если парой словечек Лео и Джа так и не перекинулись, то на завтраке номинантов в начале февраля они смогут обсудить десятки красоток и, как это водится, поставить им оценки по десятибалльной шкале. Может на этой почве даже сдружатся.

Джеймс Франко впал в детство на съёмках картины «Шум и ярость». Если обратиться к первой части романа, по которому будет снят фильм, Джеймс играет совсем не мальчика, а 33-летнего мужчину, страдающего от олигофрении. Для актёров такие роли особенно сложны, но разве ТАКОМУ Франко можно не поверить?

Все фанаты Ланы Дель Рей дружно завидуют Джульетт Льюис, которая прослушала несколько новых песен певицы и осталась в неизгладимом восторге от её свежего звучания:

«Угадайте, кто сыграл для меня некоторые из своих новых песен!? Никто не делает это так, как мисс Лана Дель Рей. Звучание величественное, кинематографичное и эпичное»

Видеочат в каком-то смысле штука хорошая. Столько историй ходит о том, что там можно попасться на звезду, что невольно веришь. На днях одна из поклонниц Эммы Стоун рассказала, что общалась с актрисой несколько раз, но несколько лет назад, т.к. сейчас у Эммы не так много свободного времени.

На вечеринку после «Золотого глобуса» тихой сапой пробрались Леди Гага и её бойфренд Тейлор Кинни. Счастливые и, что удивительно (особенно для Гаги), красивые влюблённые весь вечер болтали с актёрами Голливуда, их стилистами и прочими приближёнными. Не забывали они и о поцелуях. Возможно это первый раз когда они так открыто показывают чувства.

Леди Гага и Лесли Манн

Тейлор Кинни (слева)

Шопоголики Джессика Альба и Джейми Кинг раскрыли рты от заполненного до отвала бутика «Tory Burch», который открылся в Беверли-Хиллз. Магазинов-то там «мало», вот девочки и радуются.

Новое фото Ченнинга Татума из архива поклонницы. Он, конечно, не хило изменился…

Крошка Норт Уэст — самый большой подарок для семейства Ким Кардашьян. Смотреть на саму Кимушку уже порядком поднадоело, поэтому, если у неё сильно чешутся руки и до коликов хочется запостить очередную фоточку, пусть это будет Норт. Только Норт. Да свершится чудо наконец!

Если Эштон Катчер поставит это фото в рамочку, то мы его похвалим.

«Работаю с легендами на шоу 2,5 человека. Гэрри Маршалл, Тим Конвей, Карл Райнер, Стив Лоуренс»

У Пэрис Хилтон нет выходных на неделе. У Пэрис Хилтон вся жизнь — сплошной выходной.

Только и делай, что учи названия новых островов…

Так красиво на пляжах Пунта-дель-Эсте!

Леопард в раю.

Риз Уизерспун довольна своей новой стрижкой, но есть одно «но» — у парикмахера она почти такая же, но лучше раза в два.

И всё-таки они возвращаются. Остров другой, Эванджелин Лилли всё та же «веснушка».

280
-
  
Комментарии (2)
  1. Aida Ответить

    Гага чудо как хороша! ^_^

    18 января 2014, 08:55
  2. DashaVeremeichik Ответить

    как-то резко вы про Соланж… у нее всегда был стиль, свой, особенный…

    18 января 2014, 21:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: