16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Церемония вручения «Золотого мяча», прошедшая в Цюрихе 13 января, была не только спортивной, но и по-настоящему красивой. За красоту в этом году отвечали Ирина Шейк, которая пришла поддержать своего бойфренда-номинанта Криштиану Роналду, Адриана Лима, ставшая делегатом от Бразилии, и ведущая Фернанда Лима. Вид трёх красавиц скрасил горечь поражения и сладость победы многим из футболистов.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду прибыли на вручение «ЗМ» вместе. После того, как Криш стал обладателем главного приза, Ирина написала:

«Горжусь тобой, как никогда!»

Интересно, а если бы он не стал победителем, она написала: «Горжусь тобой, как всегда»? А вообще, в её любовь вроде как и веришь (на церемонии даже расплакалась от счастья), но на красной дорожке, как обычно, вела себя ну очень надменно и недовольно подходила фотографироваться к любимому.

После столь важного события в жизни жениха Ирина отправилась по своим делам: модель вновь приняла участие в рекламной кампании «Avon»:

Макияж Ирине наносила давняя подруга и визажистка Джессики Альбы, Лорен Андерсен.

Знойная бразильянка Адриана Лима олицетворяла собой всю пленительность своей родины. Нам, конечно, итак ясно, что в Бразилии живут красивые женщины с шикарными формами, но бразильские модели — разговор отдельный.

Несмотря на свой малюсенький рост, знаменитые футболеры с удовольствием делали снимки с длинноногой брюнеткой. Будет что вспомнить, сидя на скамейке… Впрочем, эти люди редко там зависают.

Адриана и Месси

С Неймаром и Даниэлом Алвесом

Бейонсе продолжает обновлять свой тумблер. На днях певица выложила в сеть свои семейные фото, поделившись снимками с празднования второго Дня рождения её дочери Блу Айви, лифто-луком с мужем и милейшими фотографиями из американского зоопарка.

Русалочка Рианна запостила две фотографии со своего отдыха в Бразилии. Безусловно, можно было написать, что она там работала (съёмка для «Vogue»), но первопричиной является всё-таки отпуск, которого ей так не хватало. Обычно после таких «отгулов» Ри записывает новые альбомы, поэтому даже не сомневаюсь, что к осени мы услышим её 8-ю по счёту пластинку.

Тейлор Момсен свой альбом уже записала и выпустит его 18 марта. Недавно певица начала съёмку клипа на песню «Heaven Knows» и, судя по фото, она будет в нём ну оооочень худая. Страшно даже за неё, у неё ведь изматывающий тур впереди…

«2014-й будет годом громких гитар…»

Майли Сайрус и её новое селфи:

«#пи*децкаквкусно»

После бессмысленной фотографий Майли, снимок Шакиры и её сына Милана, как бальзам на душу. Счастливая женщина!

«Милан танцует даже под будильник!»

Тайра Бэнкс всё ещё хороша собой: да фигура могла быть и лучше, но за такую «улыбку глазами» можно простить если не всё, то многое. Уже сколько лет нормально не снималась, а всё-таки не забыла, как надо позировать.

Обычно все личные фотографии Линдси Лохан примерно такого содержания: «Палец в рот и понеслась…», — но теперь с актрисой что-то случилось и она начала улыбаться. Причём не наигранно, а очень даже искренне!

Мужик справа несоизмеримо везуч: у него трое детей и прекрасный молодой Мэтт Бомер под боком.

«Весёлое празднование Дня рождения Саймона. С любовью»

10 лучших инстаграм-фото с «Золотого глобуса» 2014 года:

Крис О`Доннелл и Эмилия Кларк

Дрю Бэрримор

Эмма Робертс

Кейли Куоко

София Вергара

Леонардо ДиКаприо и Брэдли Купер

Джаред и Шеннон Лето

Орландо Блум и Зои Салдана

Дженна Девон-Татум

Пи Дидди (не только девушки хотят быть безупречными)

305
-
  
Комментарии (6)
  1. lyam Ответить

    Очень смешная и интересная статья:D

    16 января 2014, 15:51
  2. Nalla Ответить

    Кейли Куоко будто реально пытается удержать платье или прикрыться. По крайней мере, у Мелиссы Рауш на ее фоне так все не оголилось.

    16 января 2014, 16:07
  3. viola060592 Ответить

    Орландо и Миранда я смотрю совсем не переживают. Только Мира начала резко оголятся ни к чему…

    16 января 2014, 18:38
  4. DashaVeremeichik Ответить

    ну не знаю, как по мне Ири очень мило вела себя на красной дорожке церемонии, что с КриРо, что с его сыном.
    Шикарнейшее колье Вергары повергло меня в состояние зависти

    18 января 2014, 22:37
    • Alenka_S Ответить

      Мне как-то не очень, хотя может для неё это норма. Не знаю даже…

      19 января 2014, 03:09
  5. AlinaRuby Ответить

    вот правильный для неё эпитет нашли «надменная»)

    19 января 2014, 05:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: