16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Современные «Бонни и Клайд», Бейонсе и Джей Зи, продолжают своё знакомство с артом нового столетия. В каждом уголке земного шара эта яркая пара находит самые непонятные и непонятые окружающими граффити и, что естественно, фотографируется на их фоне (ещё бы, кто устоит перед такой концептуальной панорамой?). Снимки необычные, красивые, а в смысл самого искусства Би и Джей как-то не вдаются…видимо совсем не до этого.

После инцидента на концерте в Монреале Бейонсе с вентиляторами на «ты»: волосы не распускает, но и не опасается, что снова каааааак засосёт!

Джей Зи на колёсах. Какая тонкая композиция…

Где бы ни была Кэндис Свейнпол мужское внимание ей обеспечено. Стройная красавица отдохнула на Сальвадоре.

На первый взгляд, чтобы раздеться много ума не надо, но модель Эмили Ратажковски, без стеснения показавшая свои прелести в клипе Робина Тика «Blurred Lines», сделала всё так заманчиво, что на неё клюнул сам Дэвид Финчер. Режиссёр предложил ей составить компанию Бену Аффлеку в картине «Исчезнувшая». Уж не знаю попадут ли в яблочко те, кто скажут, что она опять будет скакать голая (поменяется только место действия: доросла до кино!), но на главную роль Финчер её точно не пригласит. Впрочем, многие подметили внешнее сходство Эмили с Натали Портман, но внешность ведь не синоним таланта, хотя поживём — увидим.

Главная заводила и хохотушка «VS» Бехати Принслу была замечена на съёмках рекламы новой линии купальников.

Джастин Бибер оказался очень самокритичен:

Mой размер!

Терри Ричардсон и его лучшие друзья-знаменитости — Джаред Лето и Леди Гага. Может быть фотограф когда-нибудь додумается сделать их совместную фотосессию? Лучше, конечно, пуританскую, а то нервы поклонниц Лето вряд ли выдержат. А ведь ему ещё и в России выступать этой весной…

Поклонницы встретили Лану Дель Рей в Нью-Йорке.

Джессика Альба в бандажном платье на молнии из весенней коллекции Jason Wu на церемонии «People’s Choice Awards». Мило и сексуально одновременно.

Прекрасные аксессуары «Olive and June» #розовоезолото #жёлтоезолото #алмазы

Счастливая Бритни Спирс с наградой «People’s Choice Awards».

Кристину Агилеру эта премия обошла стороной, но и она мало-мальски была задействована: певица снялась в небольшом эпизоде сериала «Две девицы на мели» вместе с Кэт Деннингс, который был посвящен как раз-таки прошедшей церемонии.

Кэт Деннингс в «Nokia Theatre», где состоялось награждение. Фирменный мусорный бак подвернулся очень кстати.

Похоже последний Новый Год в статусе мужа и жены встретили Майк Комри и Хилари Дафф. Информация уже подтверждена самой Хилари, поэтому сомневаться в том, что разводу быть, не приходится. Возможно, немаловажную роль в расставании сыграло то, что Дафф решила вернуться в музыкальный мир, который устроен не так просто, как казалось хоккеисту.

Мы с Майком сидим здесь, и мы очень ценим всю вашу доброту и хорошие пожелания. Не самый легкий день, но мы пройдем через это вместе.

Вчера, поздно вечером, в студии. Песня будет называться «Hurts».

Если наступит тот день и час, когда Криштиану Роналду признается в своих любовных пристрастиях, то это фото можно вывесить, как пролог к его исповеди и оставить емкую подпись «В малиннике».

Кэти Перри с подругой и их мамами отправились в Китай. Угадалки бесполезны, всё очевидно.

Рианна набила крест на внутренней стороне запястья и доделала свою татуировку в стиле мехенди:

Личные фото скрытного семейства Бэкхем:

Дэвид Бэкхем и его поклонница 13 лет спустя.

Рождество у Виктории, Дэвида и их четверых детей прошло чудесно. Мама приготовила эксклюзивные ёлочные украшения, а отец занялся созданием рождественской открытки.

Бруклин, Ромео, Круз и малышка Харпер:

255
-
  
Комментарии (3)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Что же у Эмили Ратажковски с плечами они все время куда то от нее убегают, или это фишка новая такая?!

    12 января 2014, 11:03
    • Ustas Ответить

      скорее всего, так заметнее талия, в сторону наклона, ну и грудь кажется больше, т.к. немного поджимается :) в общем, модельные хитрости :)

      12 января 2014, 12:06
  2. viola060592 Ответить

    Последнее фото очень понравилось.

    12 января 2014, 13:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: