16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Сегодня Ким Кардашьян поделилась с фолловерами новостью, которая, порадует (или оставит равнодушными) поклонников мультсериала «Американский Папаша». Светская львица подарила свой голос очередной героине мультфильма — инопланетянке по имени Блегснарст, которую можно будет увидеть в серии под названием «Блегснарст: История любви».

«Я так взволнована в связи с выходом нового эпизода American Dad! Я играю инопланетянку, которая одержима Роджером! Настройтесь на FOX сегодня вечером!» — написала Ким под фото.

Ники Минаж опубликовала новое фото в Instagram. Снимок был сделан незадолго перед выходом на сцену на iHeartRadio Music Festival:

Кейли Куоко выложила фото с обожаемым супругом, которое сделала за кулисами шоу Jimmy Kimmel Live:

Певица Майли Сайрус заполняет свою страничку не только «обнаженкой» и бессмысленными селфи, но и многочисленными снимками с родственниками. Например, Майли часто фотографируется с мамой Летицией:

На дефиле Джоан Смоллс и Кара Делевинь ведут себя профессионально. Но за кулисами у моделей свои развлечения. Например, топ-модели соревнуются в умении складывать язык в гармошку:

А вот модели Шарлотта Фри и Стелла Максвелл за кулисами Moschino ведут себя скромно — тихо-мирно фотографируясь для Instagram:

Изабель Гулар, возможно, сама того не зная, для многих девушек стала примером для подражания. Ее снимки в Instagram, на которых модель демонстрирует точеную фигурку и рельефный пресс, вдохновляют на занятия спортом.

Наоми Кэмпбелл тоже трудится над своим внешним видом, не покладая рук, ног и гантелей в фитнес-зале.

О том, каких трудов стоит Коко Роша ее фигура, остается только догадываться. Блог Коко иного толка — это снимки из путешествий, симпатичные селфи, модные показы и стильные образы:

Популярность к Эмили Ратажковски пришла относительно недавно, да и знаменита модель стала благодаря своей роскошной груди. Теперь девушка, видимо, старается уйти от образа «секс-бомбы», избегая откровенных фото в Instagram:

Как и многие сегодня, супермодель Синди Кроуфорд активно пользуется Instagram. Недавно Синди посетила Перу, откуда и опубликовала новое фото:

Жизель Бундхен выложила фото с сыном Бенджамином:

Даутцен Крез тоже воспользовалась своей страничкой в сети, чтобы напомнить поклонникам о том, что она не только модель, но и мама:

Бритни Спирс выложила фото с празднования дня рождения сыновей, которое прошло в стиле скейтборд-вечеринки. 12 сентября Джейдену исполнилось восемь лет, а 14 сентября Шону — девять. По традиции, свои дни рождения братья отмечают вместе.

«С днем рождения моих двух маленьких мальчиков! Они растут очень быстро!» — написала Бритни.

Кэш Уоррен — муж Джессики Альбы часто выкладывает фото дочерей в Instagram:

Бизнес-леди Иванка Трамп не забывает радовать поклонников новыми фото. На днях Иванка опубликовала снимок, на котором видно, как знаменитость вместе с сыном собирает яблоки:

Монро помогает маме Мэрайи Кэри наносить макияж:

Рейчел Зое позирует для своей странички вместе с младшим сыном Каиусом:

Многодетная мама и актриса — Тори Спеллинг вместе с детьми отправилась отдыхать:

Кэтрин Хейгл опубликовала снимки, на которых с гордостью продемонстрировала семейную идиллию:


230
-
  
Комментарии (4)
  1. Aida Ответить

    Так хочется тоже своих пупсиков, глядя на такие фото

    22 сентября 2014, 17:38
  2. Boba Ответить

    Как-то странно: солнечные очки в спорт-зале.

    22 сентября 2014, 17:55
  3. Ustas Ответить

    мама у Сайрус отлично вышла :)

    22 сентября 2014, 20:49
  4. aalkova Ответить

    Коко Роша хороша, сучка! )

    22 сентября 2014, 21:10
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: