16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

4 сентября Бейонсе отметила свой 33-й День рождения. Певица провела этот день в кругу семьи на берегу моря. И, судя по снимкам папарацци и личным фотографиям «королевы R’n’B», праздник удался. По-крайней мере, именинница выглядела счастливой. Певица веселилась, много фотографировала для своего собственного фото-архива и принимала поздравления от близких.

Поблагодарила певица и своих многочисленных поклонников, которые не оставили исполнительницу в этот день без внимания:

«Спасибо большое всем за ваши пожелания!» — подписала этот веселый снимок Бейонсе.

Голливудская актриса Алисса Милано продемонстрировала всему миру первое фото своей дочери Элизабеллы, которая появилась на свет 4 сентября. На снимке, правда, видно только ножки новорождённой, которая «позирует» со своим старшим братиком Майло, лица которого, кстати, также не видно.

«Майло впервые встретился со своей маленькой сестричкой»

– подписала снимок Алисса.

Гордые родители — певица Ферги и ее супруг — актер Джош Дюамель поздравили своего единственного сынишку Акселя с днем рождения. Акселю в конце августа исполнился год, и это событие звездные родители «озвучили» на своих личных страничках, опубликовав фотографии малыша и поздравления к ним.


«Маленький ангел» Ферги

«Счастливого первого Дня рождения»

Тори Спеллинг с мужем и детьми отметила день рождения младшего сына Финна:

Очередное фото с дня рождения дочери выложила на своей страничке топ-модель Алессандра Амбросио:

Солнце, море, пляж… На планете много мест, где модели могут похвастаться своими формами в бикини. Что они, собственно, и делают. Фото в бикини опубликовала представительница рекламных кампаний Victoria’s Secret и Sports Illustrated — Шанель Иман:

Топ-модель британско-польского происхождения Эмили Ратажковски напомнила поклонникам, за какие именно достоинства ее так полюбили фэшн-фотографы:

Актриса Сара Хайланд публикует в Instagram забавные снимки с отдыха:

Титулованная модель Наоми Кэмпбелл точно знает, какую позу принять и во что одеться, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры. Так что, фигурой Наоми может похвастаться и без всякой ретуши и работы стилистов.

Молли Симс вместе с сыном проводит все свободное время на пляже в Хэмптоне. И всякий раз докладывает подписчикам, как здорово они повеселились с сыночком:

Сэльма Блэр частенько выкладывает новые фото своего сына в Instagram. На этот раз Артур принимает «солнечные ванны» не на пляже, а около дома на лужайке:

Дочь Тиффани Тиссен — Харпер занимается подводным плаванием:

Старшая дочь Джессики Альбы Онор Уоррен, которая в этом году пошла в первый класс, уже с нетерпением ждет домашних заданий:

«Детвора» Мадонны на памятном фото в первый день школьных занятий: на фото Рокко с Дэвидом и Чифундо.

И вновь «любимые мальчики» Рейчел Зое умиляют фолловеров дизайнера. Поводом для совместного фотоснимка стал день рождения Рейчел.

Не столь милое, но стратегически важное фото Карли Клосс опубликовала на своей страничке. Топ-модель предусмотрительно призналась в любви к своему стилисту, от которого во многом зависит ее внешний вид.

Топ-модель Эрин Хизертон продемонстрировала обновленную прическу. Эрин разбавила безупречный блонд сиреневыми прядями:

Адриана Лима на своей страничке поделилась фотографией из-за кулис показа Desigual:

Вечная соперница Лимы — модель Кэндис Свейнпол выложила фотографию с пресс-конференции Kios:

Британская модель Джорджия Мэй Джаггер опубликовала бэкстейдж-кадр со съемок для бренда Thomas Sabo:

Коко Роша любит забавлять своих фолловеров необычными снимками. На церемонии награждения лауреатов премии Fashion Media Awards модель примерила оригинальные очки:

210
-
  
Комментарии (3)
  1. annakimoff Ответить

    какие дети прекрасные у всех в подборке)
    понравилась Кендис очень)

    8 сентября 2014, 16:54
  2. Katfit Ответить

    Рейчел, подстриги старшего пацана!!!

    8 сентября 2014, 22:31
  3. Pretty Ответить

    Детки и правда просто ляльки!!! ))
    Фотка Наоми Кэмпбэлл просто шик!!!

    9 сентября 2014, 12:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: