16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Певица Кристина Агилера, несмотря на большой срок беременности, много времени проводит в студии звукозаписи. И уже активно приучает дочку к своему творчеству.

Недавно Агилера разместила в твиттере фото, на котором она прикладывает к своему большому животу наушники, словно предлагая дочке послушать мамин голос.

«Малышка первой слушает то, что мама записывает в студии» — подписала Агилера.

Еще одна знаменитость — 41-летняя актриса Алисса Милано, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, выложила на своей страничке фотографии с праздника в честь будущего малыша — Baby Shower:

Вечеринку Алиссы посетила Джессика Симпсон, которая также опубликовала пару кадров с праздника на своей страничке в Instagram:

Идеальная мама, жена и успешная актриса — Джессика Альба устроила для своей младшей дочери — Хэйвен великолепный праздник по случаю Дня рождения. Малышке исполнилось три года и в честь этого события, Джессика пригласила в дом гостей и устроила настоящий пир горой. Кстати, не забыв снять небольшое видео с праздника.


Дочки Альбы на празднике

Топ-модель Алессандра Амбросио разместила на своей страничке снимки с дочкой Аней, которые сделала во время отдыха на курорте. На фотографиях мама и дочка позируют в бикини:

«Я и мини-я»


Нил Патрик Харрис, определенно, балует своих детей. Недавно актер приобрел для своей дочки Харпер кукольный туалетный столик. И теперь малышка днями напролет любуется собой в зеркале:

Топ-модель Кара Делевинь вчера отметила 22-летие. И, судя по снимкам, повеселилась модель на славу:

Белла Торн немного рассказала и показала, как живется звездам:

Актер Джеймс Франко продемонстрировал в сети свой новый имидж. 36-летний Джеймс стал блондином.

«Обесцвеченный «лук» из 90-х,» — подписал фотографию Франко.

Фолловеры актера отреагировали молниеносно: они «пристроили» своего кумира во все бойз-бэнды, популярные в 90-х годах, включая Backstreet Boys и ‘N Sync.

Келли Осборн продемонстрировала в Instagram фото с новой татушкой, выбитой прямо на ее голове:

Кайли Дженнер слегка изменила прическу, о чем тут же сообщила фолловерам:

Американская телезвезда Ким Кардашьян не выпускает телефон из рук ни на минуту. Пока Канье борется с вездесущими папарацци, его супруга, напротив, жаждет внимания фотографов. А когда тех не оказывается рядом, она сама берет на себя эту роль.

Ким сфотографировала себя и Канье, целующимися в лифте, а снимок выложила в сеть, скромно подписав:

«Поцелуй в лифте»

Кэт Дэннингс, похоже, снова разбирает на шалости. Актриса опубликовала фото со съемок сериала, где она дурачится со своей подругой и актрисой Бет Берс:

Лив Тайлер опубликовала забавный снимок, на котором актриса расслабляется в массажном кресле.

Анна Кендрик призналась, что является большой поклонницей Элвиса:

Рита Ора выложила в Instagram фото с актрисой Сарой Хайланд:

«Сара, я тебя обожаю» — написала Рита

Сама Сара Хайленд поделилась на своей страничке фотографией с церемонии Teen Choice Awards:

«Мои девочки!»

Ченнинг Татум выложил фотографию с Джоной Хиллом, вместе с которым снялся в комедии «22 Jump Street» (Мачо и ботан). Этот фильм получил награду на церемонии Teen Choice Awards.

«Спасибо всем, кто голосовал за наш фильм»

Певица Сиара порадовала поклонников новым фото. На снимке, который выложила певица, она выглядит отлично:

Линдси Лохан снова взялась за свое любимое занятие — селфи:

Тейлор Свифт отправилась на кухню. На этот раз компанию певице составила ее подруга певица Лорд.

«Спасибо шеф повару Джинни за предоставленный нам самый лучший кулинарный урок, один из лучших в нашей жизни»- озаглавила фото Тейлор.

Дуэйн Джонсон всегда откровенно рассказывает своим читателям о том, что происходит в его жизни. Недавно актер разместил в Instagram фото с мамой, которая пару дней назад попала в аварию. В автомобиль, в котором ехала его мама и двоюродная сестра, на большой скорости врезался пьяный водитель.

«Моей первой реакцией было найти этого человека и причинить ему вред, сравнимый с тем, который он нанес им. Но затем я осознал, что самое важное – то, что моя семья выжила, и мы по-прежнему можем обнять друг друга. Мой совет: обнимите своих родственников, будьте благодарны судьбе за то, что можете сказать им, что любите их»

Забирая маму из больницы, актер поблагодарил всех, кто молился о ее здоровье.

205
-
  
Комментарии (3)
  1. Aida Ответить

    хорошо что мама Дуэйна в порядке!!!

    13 августа 2014, 17:24
  2. voquegirl Ответить

    боже, ну и ноги у Джессики Симпсон — вместо тренажерки нужно было йогой заниматься… в такой обуви вообще на лошадку похожа, да простят меня ее поклонники)

    13 августа 2014, 21:18
  3. Pretty Ответить

    Костюмчик, который на Рите, мне понравился больше когда был на Нине Добрев )))
    Про Симпсон — полностью согласна!!!

    15 августа 2014, 09:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: