16+
Меню

Обзор прессы: лучшие глянцевые обложки и фотосессии июня

Первый месяц лета — наиболее ожидаемое время для модно ориентированной публики. Яркие сочные съемки, загорелые тела, сногсшибательные наряды — все это предлагают обложки глянцевых изданий июня. Мы выбрали для вас самые впечатляющие на наш взгляд.

Анджелина Джоли для Elle US

Несмотря на летний зной, первый летний выпуск американского Elle получился в черно-белой эстетике минимализма. Лаконичные наряды в мужском стиле от Saint Laurent сдерживают нарочитую сексуальность Энджи. Откровенный разговор об отношениях в семье, воспитании детей и роли мифической колдуньи в киноленте «Малефисента» сопровождают фотосессию. Сила и женственность — основная идея июньской cover-story Elle US.





Коко Роша для Harper’s Bazaar Mexico

Эстетика трайбализма легла в основу съемки для обложки июньского номера журнала Harper’s Bazaar Mexico. Образы канадской модели Коко Роши от Prada, Celine, Kenzo, Louis Vuitton в исполнении фотографа Севи Мунтэйна явно зовут нас познать дикие джунгли, в которых живут такие естественные неиспорченные цивилизацией гаджетов юные прелестницы.





Сибуи Назаренко для Manifesto

Лето — сезон ярких спортивных событий. Теннис, футбол, а может гольф? Чем бы вы ни увлекались, вам явно придутся по душе образы, созданные талантливыми фотографами Andoni & Arantxa для обложки первого летнего номера журнала Manifesto. На этот раз в их объективе российская модель Сибуи Назаренко, в полном объеме воплотившая спортивный дух в моде предстоящего лета от Givnenchy, Maison Martin Margiela и Acne Studios.




Лара Стоун для 032 Magazine

Роскошные интерьеры, глубокие полутона и элементы сенсуальной эротики — такой получилась съемка для первого летнего номера журнала 032 Magazine с Ларой Стоун. Чувственную тематику грамотно дополнили правильные наряды от Chloe, Paco Rabanne и Ann Demeulemeester.




Барбара Палвин для Harper’s Bazaar Spain

Всевозможные оттенки белоснежных нарядов в фотосете для испанского Harper’s Bazaar продемонстрировала длинноногая красотка из Венгрии, Барбара Палвин. Эстетика ретро в тематике морского круиза удачно воплощает настроение первого месяца лета. Пляж, яхта и соблазнительные изгибы Палвин так и манят отправиться в кругосветное путешествие.






140
-
  
Комментарии (7)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Анжелина кожа да кости остались, смотреть печально.

    31 мая 2014, 14:11
  2. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Зачем второй раз перепечатывать информацию, которая уже была на сайте? О.о

    31 мая 2014, 14:16
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    У Коко Роша слишком яркие и броские черты лица, и это очень мешает, глядя на такие «этнические» снимки — её лицо все перекрывает

    31 мая 2014, 17:09
  4. nastasia Ответить

    да они все до безобразия худые, ФУУУУ

    31 мая 2014, 23:10
    • Yusia Ответить

      там фотошоп детка рулит, обратите внимание на фотографии этих дам в инста и др. паблик)

      1 июня 2014, 12:52
      • Ustas Ответить

        то есть вы оспариваете то, что эти фото — сборище кощеев? или просто поумничать захотелось?

        1 июня 2014, 21:29
        • Yusia Ответить

          не совсем поняла вопрос…

          1 июня 2014, 23:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: