16+
Меню

Обзор последних луков модных блоггеров

Marianna Mäkelä (http://mariannan.costume.fi/). Очень милая 23-летняя девушка, проживающая в городе Хельсинки (Финляндия). Если честно, на мой взгляд, в её луках нет ничего особенного. Она хорошо сочетает простые и модные в данном сезоне вещи и аксессуары, но определенного стиля не наблюдается. Хотя… Может отсутствие конкретного стиля — это и есть её стиль) Как по мне, так скучно.

Marianna надела топ Custommade, юбку с принтом похожим на животный Stine Goya, кожаную куртку постельного розового оттенка French Connection, черные лаковые лодочки на высоком каблуке All Saints. И все это с сайта Girissima.com



По-моему мнению, идеальный образ продемонстрировала Anjelica Lorenz. Эта девочка у меня вызывает восхищение не только как блоггер, но и как человек. В 19 лет она вышла замуж и переехала в Германию, не зная ни единого слова на немецком и не имея ни копейки в кармане. В таком положении её возлюбленный оставил.

Теперь ей 28 лет, она снова замужем и воспитывает замечательного сына, которого зовут Мигель. Anjelica всегда отлично выглядит и успевает регулярно радовать своих читателей новыми постами.

Её лук состоит из черных жакета и шорт от Hoss Intropia, эксклюзивной блузы H&M, сандалий на устойчивом каблуке Kat Maconie и классических очков Ray Ban. Ничего лишнего — всё идеально.


Увидев образы двух последующих блоггеров, я вспомнила историю, которая произошла со мной прошлым летом. У моей сестры была свадьба, на которую я хотела надеть платье-комбинацию цвета нюд, а сверху мягкий черный жакет в мужском стиле. Когда я показала лук близким и друзьям, они возмутились и усмехнулись, спросив, действительно ли я собралась выйти на улицу в нижнем белье. Я поддалась давлению и выбрала другой наряд. Теперь мне хочется сказать им: «съели, а???»)))

Имя этого Амстердамского модного блоггера я не знаю. Но в каком-то из источников прочла, что её зовут (или она так сама себя называет) Sietske (http://connectedtofashion.creatorsofdesire.com/).

Sietske — девушка-загадка, которая долгое время прятала лицо, демонстрируя лишь образы. Она и ещё несколько блоггеров состоят в модном сообществе «Creators of desire». Её нельзя назвать экспериментатором, она медленно, но верно движется в одном направлении. Стиль Sietske нельзя назвать ни богемным шиком, ни спорт-шиком, скорее он прост и лаконичен.

На Sietske: платье-комбинация CHOIES, кожаный жакет черного цвета MINUSEY, черная шляпа с широкими полями H&M, клатч из кожи рептилии от EVERIE CPH и тренеры от ADIDAS.


Darya Kamalova (http://www.thecablook.com/) в одном из своих последних луков двигалась в том же направлении, что Sietske. На Darya: платье серого цвета с отливом фиолетового, шляпа с широкими полями черного цвета, кожаный жакет из кожи рептилии приятного пастельного серого оттенка, классические черные замшевые лодочки с кожаным удерживающем ремешком на лодыжке и ремень кобура. Всё это с сайта missguided.co.uk. Свой образ Дарья дополнила черной сумкой на длинном ремне PROENZA SCHOULER PS11. Единственное, что мне не нравится в этом луке — кобура. Мне кажется, она лишняя на этом празднике моды и стиля)))


65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: