16+
Меню

Обзор последних луков модных блоггеров

Весна положительно действует не только на погоду, но и на Анди Торрес (http://stylescrapbook). Эта длинноногая мексиканка сменила черно-белую гамму на коралловую, что ей очень к лицу.


Тина Сизонова (tina-sblog.blogspot.ru), обычно такая необычная, в своем последнем посте читателей ничем не удивила, одев все самое трендовое: джинсы с завышенной талией Mom’s jeans, серую футболку с принтом, бежевые классические лодочки, легкое черно-бежевое пальто и сумку нежного розового оттенка на длинной, тонкой металлической цепочке, которая, как Тина сама заметила, напоминает Chanel Boy.


Алия Ахмедеева (http://www.clicktoseemore.blogspot.ru) — тонкий и нежный дизайнер из Омска — подарила миру очередной лук в классических оттенках серого и черного. Практически totally black: черное трикотажное платье, плотные колготки, сумка, кожаные перчатки и ботильоны, Алия дополнила серым шерстяным пальто ниже колена.



Даша Камалова (http://www.thecablook.com) — молодой дизайнер из Самары, переехавший в солнечную Италию, набирает популярность. Эта девушка — завсегдатай модных показов. Показ бренда DSquared не стал исключением.

На этот показ Даша одела кожаный жакет и узкие, тоже кожаные, брюки от ASOS; укороченный черный топ и классическую сумку CELIN, на ногах у нее мулы — ещё один тренд этого сезона.



110
-
  
Комментарии (4)
  1. budkoleksa Ответить

    Не мулы, а мюли)

    Сумка Celine)

    17 апреля 2014, 01:51
  2. budkoleksa Ответить

    В этот показ Даша надела)

    17 апреля 2014, 01:52
  3. SonyaBranch Ответить

    Учту все замечания)

    17 апреля 2014, 04:07
  4. budkoleksa Ответить

    ;)))

    17 апреля 2014, 05:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: