16+
Меню

Обувь звезды: Рози Хантингтон-Уайтли

Рози , Роуз , Розалли, эту модель можно назвать одной из самых стильных моделей мира, не один ее стрит-лук еще с треском не провалился, она знает как правильно носить и комбинировать вещи.В этом посте мы подробно обсудим и посмотрим на обувь Рози, начинаем:)
Походу то что я говорила до этого , как-бы… ок, туфли замечательны (жаль под платьем не видно), а вот платье.. эммм.. ну как сказать.. низ красивый, хоть я и не люблю такой материал, но если его сделать такого цвета , то оно выглядит прелестно, а верх.. даже говорить не хочется, «с миру по нитке» как говорится, там сетка прозрачная в горошек (причем чересчур открытая) , там перья разные торчат, вобщем если смотреть , то я бы поставила луку 9 из 10, все из-за того-же верха. А вот макияж и прическа Рози как всегда на высоте.

А вот этот лук в 100 раз лучше, все нежное, летящее, наряд просто вау, а бесконечные ножки делают все остальное, прическа и мейк-ап как всегда идеальны

Платье Рози по-моему было бы похоже на халат если бы она не подчеркнула фигурку ремешком, это и спасло платье , туфельки Chloe на маленьком каблучке очень гармонирует с платьем, все идеально, а Рози .. эх, красота)

Платье отличное, интересное, с такими то ногами, можна позволить любую длину, даже самое мини) Туфельки от Saint Laurent также отличны, не какие-то банальные, ведь сейчас каждая знаменитость по одежде как клон другой звезды, Рози не затеривается в толпе , вот такая красотка)

Так как это мой первый пост я наверное закончу, до встречи!

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: