16+
Меню

Обнаженные артисты на обложках своих альбомов

Недавно Кристина Агилера анонсировала обложку своего очередного студийного альбома с интересным названием «Lotus» — Лотос, на котором она запечатлена обнаженной и словно вырастающей из лотоса. Возможно, что она ассоциирует себя с этим хрупким и изящным цветком, который символизирует обновление. Впрочем, мы уже могли оценить первый сингл Кристины с этого альбома под названием «Your Body», где, по моему, Агилера предстала такой же вульгарной, как в последние годы. В общем, Агилера уже не торт. Но я сейчас не о ней, а об артистах, которые так же, как и Кристина, отважились появиться на обложках своих альбомов и отдельных синглов в чем мать родила

Экспериментальный совместный альбом Джона Ленннона и Йоко Оно «Two Virgins», вышедший в 1968 году. Чуть позже вышел артбук (собрание фотографий) к нему, на которых Джон и Йоко также позировали голышом. Варнинг: под катом картинки без черных квадратиков, но что мы там не видели)))




Десятый по счету альбом Принса Lovesexy, вышедший в 1988

Сингл Бьорк «Pagan Poetry» (2001)

Red Hot Chili Peppers закосили под обложку легендарного альбома Битлз «Abbey Road», и даже не стали менять название, озаглавив свой мини-альбом «Abbey Road EP»

Голый Мэрилин Мэнсон, пусть даже выхолощенный с помощью фотошопа — это мощно. Альбом Великого и Ужасного под названием «Mechanical Animals»

Исландские рокеры Sigur Ros сверкнули голыми попами на обложке своего альбома «Með suð í eyrum við spilum endalaust»

Рэпер Ice-T похвастался силиконовыми прелестями своей жены Коко на обложке альбома «Gangsta Rap». Правда, здесь ее формы отнюдь не так впечатляют, как в жизни

И напоследок то самое фото с голой Кристиной

150
-
  
Комментарии (4)
  1. tip_top Ответить

    Ой, кристина ну такаааая голая))). И да. ХРУПКИЙ и изящный цветок — это ландыш, например. А лотос — это такой мощный цветуй на метровом стебле толщиной с пол-ладошки. Так, для сведения)).

    15 октября 2012, 06:21
  2. AlenaTolkoYanova Ответить

    Леннон и Оно убили просто, смотреть даже неприятно, что он с пипеткой, что она с дряхлой жопкой. Нашли, чем хвастать.
    Или может кто поспорит? Мол, это способ самовыражения и тому подобная хрень?

    15 октября 2012, 11:05
  3. DashaVeremeichik Ответить

    поспорю насчет того, что лотос не хрупкий цветок)))может и стебль у них больше метра(так как растут в водоемах), но вот оолщина этого стебля не очень и уж большая…)))и сам цветок лотоса очень аккуратный и нежный))))
    никогда не любила мохнатиков — это я про Йоко оно и Леннона… чисто с эстетической точки зрения фу
    Принц очень изящно получился.
    а вот голопопые исландцы порадовали — настолько детская беззаботность на снимке)))

    15 октября 2012, 15:49
  4. 123lao Ответить

    фу, кроме кристины)))))))))

    16 октября 2012, 17:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: