16+
Меню

Новые лица французского кино

Эти французские актрисы стали настоящим достоянием страны. И хотя они еще очень молоды, многие из них уже известны на весь мир. Им повезло: они молоды, обаятельны и талантливы. И они уже готовы потеснить Одри Тоту, Мелани Лоран и Клэманс Поэзи. Предлагаю познакомиться с ними поближе.

Криста Тере.

Криста Тере родилась 25 июня 1991 года в Париже. Сниматься Криста начала с 11 лет. То был фильм «Гильотина». Наибольшую славу ей принесла роль Лолы в фильме «LOL», где она сыграла с самой Софи Марсо.

Фильм стал весьма популярным в мировом прокате. Сама Криста показала себя, как сильная актриса.


И, кстати, теперь в американской версии фильма, роль Лолы сыграет Майли Сайрус.



Дебора Франсуа.


Уроженка Бельгии – Дебора Франсуа – родилась в мае 1987 года. Дебора с детства мечтала о сцене и начала играть с пяти лет. Позже она обучалась на драматических курсах.



В 2005 году Дебора впервые снялась в кино, снявшись сразу в главной роли. Этот фильм был удостоен Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале в 2005 году. После того, как ее дебют в качестве актрисы состоялся, она оставила школу и погрузилась в съемки очередного фильма. В 2009 году она выиграла еще одну премию Сезар как «Самая многообещающая актриса».




Ана Жирардо.

Ана Жирардо родилась 1 августа 1988. Ана — дочь знаменитых французских актёров Ипполита Жирардо и Изабель Отеро. Когда девушке исполнилось 18, она, на удивление всех близких и друзей, рванула в Нью-Йорк, а потом и в Лос-Анджелес, чтобы изучать актёрское мастерство. Прожив в Америке года два, Ана вернулась на родину. «Симон Вернер…» — это первая большая роль Аны Жирардо, которая принесла ей успех. После этого Ана не потеряла голов: к ролям она подходит очень избирательно. Сейчас Ана снимается в телесериале, основанном на новеллах Ги де Мопассана.



Марин Вахт.


Марина – молодая, поразительно красивая восходящая звезда моды и кино. Она начала работать моделью довольно рано, чуть позже стала сниматься в кино. Марина Вахт пока что больше известна, как модель, нежели как актриса.









Эта 22-х летняя красавица снялась пока что всего в одном фильме, но уже получила признание критиков и публику. Ей пророчат большую карьеру в кино. По крайней мере, на некоторых модельных позициях она уже потеснила более раскрученную Клеманс Поэзи. Марина Вахт была удостоена чести стать лицом парфюма Parisienne L’Essentiel марки Yves Saint Laurent и сменившая в этой роли знаменитую топ-модель Кейт Мосс.

Рафаэль Агоге.

Дата рождения: 27 декабря, 1981. Французская актриса. Рафаэль выросла у подножия Севенны. Еще подростком была увлечена театром и комедией. Обучаясь в Университете в Монпелье, она параллельно училась на курсах факультета национальной консерватории в Монпелье под руководством Ариэля Гарсиа Вальдес. После ее окончания, она отправилась в Париж, где она начала свою карьеру на телевидении и в кино. Сниматься начала с 2004 года в сериалах. Последняя роль – в фильме «Слепой» 2012 года.





Нора Арнезедер.



Родилась Нора 30 ноября, 1989 года в городе любви — Париже. В возрасте двух лет, она уехала из Парижа с родителями в Экс-ан-Прованс, потом переехала в Бали. Вернувшись в Париж, училась петь и танцевать. Параллельно красотка Нора делал карьеру модели. Сниматься начала с 2006 года. Ее первая главная роль была в 2008 году. В 2009 году Арзендер стала лицом аромата Guerlain в «L’Idylle».










145
-
  
Комментарии (6)
  1. hilka Ответить

    Самая красивая из них Нора :))

    24 июля 2012, 14:18
  2. Kpacotka77 Ответить

    Рафаэль и Нора очень красивы))

    24 июля 2012, 18:37
  3. mollie Ответить

    у Кристы такие глаза красивые

    25 июля 2012, 11:56
  4. vladyush Ответить

    Криста, Марина и Нора — красотки.

    25 июля 2012, 17:51
  5. LinaLina Ответить

    Марин очень похожа на Клеменс Поэзи, только черты лица помягче

    26 июля 2012, 07:01
  6. IraYuzhnaya Ответить

    Майли вряд ли лучше Кристы
    Криста связана с этим фильмом полностью, а Сайрус просто лишний доход для некрасивого шмотья

    5 августа 2012, 14:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: