16+
Меню

Новые коллекции от известных брендов к 14 февраля

В преддверии праздника известные бренды выпустили несколько праздничных коллекций, посвященных Дню всех влюбленных. Если вы до стих пор не знаете что одеть в ресторан или как раз ищите новое белье к празднику, то стоит заглянуть в магазины от известных брендов и чем-нибудь себя порадовать. Так же новые праздничные коллекции – это неисчерпаемый источник вдохновения для подарков любимым. Итак, сегодня 3 праздничные коллекции от 3 известных брендов – Forever 21, H&M и ASOS. А как и с чем сочетать эту одежду расскажут подборки от модных блогеров со всего мира.

Самым большим выбором радует Forever 21. Тут и белье, и подарки, и платья для романтического вечера. Плюс ко всему – умеренные цены. Так что хватит на все!

Коллекция милых, легких платьев в светлых тонах. Фавориты вечерних нарядов — красные платья простого покроя. Такое платье легко дополнить пиджаком, мехом и стильными аксессуарами вроде шарфа или шляпки.


Чем хороша коллекция от этого бренда, так это своей универсальностью. К примеру, есть отдельная коллекция нарядов для девушек с размером Plus Size. Большинство платьев в пределах 20-30 долларов. Дополняют все эти стильные наряды праздничная тематическая бижутерия (которая может стать прекрасным подарком), коллекция пижам и огромный выбор нижнего белья (без этого никуда). Отдельный блок — подарки дешевле 20 долларов. Больше интересностей на официальном сайте бренда.

Тут же можно найти интересные подборки одежды от самого бренда. Будь то свидание или девичник в окружении любимых подруг — у Forever 21 найдется одежда на все случаи жизни.


Модные блогеры уже вовсю любуются праздничной коллекций и составляют свои вишлисты..

…и собственные модные подборки. Лично мне понравилась идея с сайта thebudgetbabe.com. Здесь за основу взята одна вещь из новой коллекции бренда — обычный белый свитер, и показано три разных образа, которые можно с ним создать.

Look One: романтический ужин с любимым человеком. Легкий и нежный наряд в пастельных тонах.

Sweater ($15.80) / Skirt ($12.80) / Necklace ($12.80) / Heels ($34.95)

Look Two: обычное свидание. У многих пар нет денег на дорогие рестораны и ужины при свечах, но скромный праздник будет ничуть не хуже, если подойти к его организации с любовью и теплотой. Может вы просто посидите в кафе, а может вместе посмотрите телевизор — такой простой, но в то же время красивый наряд эффектно украсит праздничный вечер.

Sweater ($15.80) / Jeans ($21.60) / Flats ($47.95)

Look Three: веселый праздник в окружении любимых подруг.

Sweater ($15.80) / Jeans ($24.80) / Blazer ($29.80) / Booties ($55.99) / Necklace ($14.95)

Еще несколько идей для дня всех влюбленных с одеждой от Forever 21:



Марка H&M под лозунгом «Счастливого Дня Святого Валентина!» презентовала мини-коллекцию кружевного нижнего белья характерных расцветок: от ядовито-розового до узора в мелкий цветочек. В лучших традициях этого праздника.


Цены получились тоже волне праздничные: трусики от 300 рублей, а бюстгальтеры в пределах 800-1000.

Бренд ASOS известен как производитель стильной, яркой и качественной одежды. К 14 февраля ASOS подготовили большую коллекцию, в которой каждый найдет для себя что-нибудь нужное.

Интересные вечерние платья для романтического свидания.


Лично мне очень нравится это легкое и нежное платье. Но как-то оно слишком холодно выглядит для нашего 14 февраля…

Плюс ко всему, ASOS предлагает массу идей для подарков. Тут и милые формочки для утренних тостов любимым, и грелки, и штампики, и разные ненужные, но очень милые мелочи. Из разряда подарков повзрослее — нижнее белье, чулки, пеньюары и многое другое.

Подборки с одеждой от ASOS к 14 февраля:


И еще 4 свежие идеи к празднику от блогера из России:




85
-
  
Комментарии (4)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Это все, конечно, мило. Но американская одежда никак не вяжется с Россией, когда у нас на улице -30

    1 февраля 2014, 16:26
    • Inspiration Ответить

      Ну мы же не на улицах будем праздновать) Для ресторанов, кафе и домашней обстановки — почему бы и нет. Просто придется дополнить все это зимней курткой или шубой, сапогами и шарфами в несколько слоев. :)

      1 февраля 2014, 16:29
      • KaterinaKabaeva Ответить

        Я о том, что — смысл напяливать на себя поверх кружевного платьица кучу кофт и колготок? Да, 14 февраля — такой романтичный праздник. Но можно найти красивое вязаное платье, а не тонкую тряпочку, которая раскрывает всю спину. Можно одеться тепло и красиво одновременно. Не подумайте, что я вас критикую. Но если уж вы решили превратить этот сайт, который позиционируется как СМИ, в что-то подобное фешн-блогам, почему бы не постить что-то более подходящее, близкое нашей стране. Таких вот сайтов кучи, где можно наглядеться на эти милые платья до тошноты. Но есть русские блоггерши, которые пропагандируют именно русский стиль. Почему бы не написать о них? Мне кажется, намного интереснее было бы читать, как в условиях русской зимы одеться красиво. А эти американские модницы на каждом углу — приелись уже

        1 февраля 2014, 18:05
        • Inspiration Ответить

          Спасибо за ваш комментарий, я ценю каждый отзыв на свои публикации. Но если вы внимательно посмотрите мои статьи то поймете, что я пишу о моде со всего мира) Были обзоры и про Россию, Украину, зимнее США с теплой одеждой, куртки-шубы-пальто, русских дизайнеров… Я стараюсь, что бы материал нравился всем. Кому нравится читать про Россию — пожалуйста, просто многих интересует и мода за пределами нашей страны и известные марки одежды (которые в большинстве своем тоже не наши). Не переживайте, статьи про теплую одежду и русских блогеров еще обязательно будут.

          1 февраля 2014, 23:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: