16+
Меню

Новое лицо в модельном бизнесе: Регина Феоктистова

Уже два года назад СМИ дружно предрекали этой модели успешную карьеру. И не ошиблись. Эта скромная русская девочка доказала, что истории о Золушке все еще случаются. Хотя дело тут, конечно, не в магии… Итак, знакомьтесь: Регина Феоктистова, уроженка города Пенза.




Модельная карьера Регины началась с появления ее фотографий в российском журнале Jalouse в марте 2006 года.


В 18 она дебютировала на показах Charlotte Ronson, Nanette Lepore, Tuleh и United Bamboo, а еще через полгода появилась в шоу Вивьен Вествуд, которое стало для Регины знаковым.





Невероятно взлета в карьере у Регины, конечно, не произошло, но определенного успеха девушка добилась. Судите сами: съемки для крупных брендов, обложки для журналов и участие в показе мод.


Регина на подиуме:






Сейчас Регина является одной из самых востребованных русских моделей. Ее совместная съемка с Амандой Норгаард в февральском номере американского Harper’s Bazaar еще раз доказала, что девушке под силу любой образ. И возможно, не за горами, успешная модельная карьера и список топ-моделей мира.


Феоктистова успела наработать приличное портфолио:












Как и многие модели, Регина сейчас живет в Нью-Йорке.


Cудя по ее страницам в соц. сетях, Регина мало чем отличается от своих сверстниц — на фотографиях она играет с любимой кошкой, пьет кофе из Starbucks, встречается с подругами.




Кто знает, может быть, именно Регина Феоктистова станет еще одной «Водяновой»? Время покажет.


110
-
  
Комментарии (2)
  1. LinaLina Ответить

    на некоторых фото напомнила Клеменс Поэзи. а сама по себе девушка не очень к себе располагает =/

    19 января 2012, 16:47
  2. сергей Ответить

    Вязаный трикотаж для женщин Трикотаж – это вязаное полотно, а также вещи, изготовленные из такого полотна. Для нас, жителей России, трикотаж – не просто модная прихоть, а практически необходимость, ведь с наступлением холодов вязаные, теплые вещи становятся наиболее актуальны, от трикотажных свитеров, гольфов и жилеток веет мягкостью и уютом. Вязаный трикотаж для женщин стал настоящим трендом. Ассортимент предлагаемых дизайнерами вещей поистине велик: джемпера, штаны, верхняя одежда, платья, не говоря уже о шарфах и шапках. При выборе трикотажных изделий первым делом следует изучить этикетку

    6 декабря 2016, 07:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: