16+
Меню

Ники Минаж выпустила новый клип

В День Рождения Джонни Деппа (а именно 9 июня) эпатажная певица Ники Минаж выложила на youtube её совместное видео с рэпером the Game на лиричную песню Pills N Potions. И тут же сломала все надежды не только поклонников, но и всех любопытных на нечnо прекрасное. Зато оправдала своё звание чернокожей Леди Гаги и сделав 9-ое абсолютно «фриковым» днём.

Немного о главном: печальный,можно даже сказать трагичный, текст песни повествует о несчастной любви гордой и крутой девушки к неблагодарному чернокожему парню.

Я зла, но всё ещё люблю тебя
Таблетки и пилюли, кажется у нас передозировка

Единственный смысл,который можно извлечь из песни, что передозировка — это действительно нечто страшное… Особенно в стремлении показать нечто оригинальное.

P.S. Хоть я и люблю рэп (в том числе и женский), но этот клип меня, слабо говоря, не вдохновляет. Песней же напротив — заслушиваюсь…очень нежно и проникновенно… Но бородатый Гэйм и кролик с перерезанной шеей, скажу начистоту, меня пугают. Очень. Кошмары теперь будут сниться.

-——/)/)—–/),/)—-(\__/)—-(\.(\—–(\(\
—–(’:’=)—-(’:’=)—(=’;’=)—(=’:’)—-(=’:’)
–(”)(”),,)-(”)(”),,)—(”)_(”)—(..(”)(”)-(..(”)( “)

195
-
  
Комментарии (7)
  1. leyla999 Ответить

    1-е — чересчур много компьютерной графики. 2-е — вроде бы нормальная песня, подумала я вначале, пока она не начала читать рэп. Все-таки, не женское это дело, ни разу не встречала женщину, которая красиво читает речитативом. И мне показалось, что Ники невтерпеж было показать свою грудь, она еле сдержалась)))))

    10 июня 2014, 19:24
    • Kreativ_I Ответить

      а это вам как?) Это я о речитативе?

      10 июня 2014, 19:47
      • RitaJSter
        RitaJSter Ответить

        Вот блин Lol-то где. Cнупи отдыхает милемо-минемо-ме XD

        10 июня 2014, 20:07
      • leyla999 Ответить

        вы не совсем поняли, о чем я… дело не в мастерстве, дело в голосе, в звучании. Может быть, это кажется в силу того, что мы мало слышим женских песен в этом жанре, не знаю. Мне нравится рэп в мужском исполнении, женское — не принимаю и не понимаю)) ИМХО

        10 июня 2014, 21:03
        • RitaJSter
          RitaJSter Ответить

          Как же Вы любите, и в то же время «мало слышим»… сами себе противоречите.

          10 июня 2014, 21:14
          • leyla999

            *женских песен… читайте внимательнее

            10 июня 2014, 21:23
        • Kreativ_I Ответить

          Поняла) Мне тоже. Но тетьки веселее трандычат)) А стиль теряется, ага.

          10 июня 2014, 21:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: