16+
Меню

Неоновая катастрофа — оттенки ядовитых цветов на знаменитостях

Неоновые цвета в одежде, с моей точки зрения, мегаскоростной откат во времена тотального дефицита и отсутствия какой бы то ни было одежды вообще, не то что модной. Но звезды носят и даже позиционируют себя, как модные личности. Вот и проверим, насколько у них хватает вкуса преподносить убойные и слепящие расцветки.

Ники Минаж одета в неон с ног до головы. Этот дискотечный стиль годен для выступления в клубе, соглашусь.

Кэти Перри, по оценкам критиков, обладает идеальным чувством стиля. Ну-ну.

Боты Снуки контрастно оттеняют платье с дичайшим принтом. Здесь так много несоответствия, что все вместе смотрится даже и интересно. Типа стиля фьюжн.

Но на второй фото Снуки не попала в струю: перебор и полная безвкусица с вещевого рынка в Черкизово.

Хлое Кардашьян старается идти в ногу со своей знаменитой и вычурной сестрой. Но… слабовато, слабовато. Не хватает тонкого чувства «на грани», которое есть у Ким.

Рианна попадает пальцем в небо. И как ей это удается? На ком другом такое пальтецо смотрелось бы, как минимум, смешно. А на ней как влитое.

Иман, сомалийская топ-модель, подобрала на удивление четкий оттенок цвета платья. Ей идет.

Американская актриса Арден Майрин. Как раз тот случай, когда видно цветовое пятно, а за ним не видать человека. Никогда не видела смысла носить такую одежду. Ведь в итоге ты хочешь быть красивой, а не вешалкой для чьей-то буйной фантазии.

Эмбер Роуз. Оу, оу, оу, полегче. И ведь красавица же редкостная, а так вырядиться. Слов просто нет. Не к месту ни травянистый отлив ткани фактуры ночной рубашки, ни кружева, ни обтягивающий крой…

А вот тут все очень даже в тему и очень оригинально. В кои-то веки неоновые цвета могут радовать глаз.

Келли Осборн с фиолетовыми волосами и в платье в стиле Гарри Поттера. Либо у вас есть талант создавать свой образ. Либо у вас его нет.

Ви-джей канала MTV в Пуэрто-Рико Ла Ла Васкес вполне соответствует своему стилю жизни и образу. И ей – идет. И вообще темнокожим девушкам идут ярчайшие и даже дикие оттенки.

Джери Райан спасает уникальный геометрический фасон платья и удачное сочетание оттенков контрастной триады цветового круга. Точное попадание, наверное, стилист грамотный.

Дженнифер Гудвин или кусочек розовой подарочной упаковки? Я не вижу тут женщину.

А вот у Малин Акерман стилист загулял. Или вообще не просыпался. Никогда. Как можно совершить все мыслимые ошибки в подборе гардероба? Талант, однако. Надеюсь, хотя бы пуговицы пришиты ровно? Цвета, не подходящие под цветотип Малин, противоречивые фактуры блузы и сарафана, форма, которая уродует фигуру девушки, некачественный крой, грубейшее качество вытачек, неудачный вырез, безграмотные сочетания оттенков цветового круга — по всем фронтам полный провал.

Гарсель Бове, на которой завершается эта грустная подборка, показывает нам, что не все темнокожие девушки умеют носить неоновые оттенки. Сливово-серый цвет платья делает девушку вымученно загоревшей, а не вкусно-шоколадной. И вообще мрачно как-то. Про крой и вовсе хочется промолчать, Правая рука, будто культя побитого войной солдата, замаскирована волнами повязок. Эх. А могло быть так красиво.

165
-
  
Комментарии (6)
  1. Pretty Ответить

    Что за мешок на Гарсель??? Убожество! )))

    18 июля 2014, 10:08
    • aalkova Ответить

      да все ужасные, кроме Джери Райан)

      18 июля 2014, 10:17
  2. Marina_Aldridge Ответить

    Я считаю, что не стоит сравнивать наряд Кети Перри с остальными. По-моему очень гармонично смотрится, я не вижу такого перебора контраста как, например, у Ники Минаж

    18 июля 2014, 14:01
    • Lyusy_Mussy Ответить

      а мне не нравится Перри. Ужасно и бесвкусно!

      19 июля 2014, 21:50
  3. daniellekelly Ответить

    Иман и Дженнифер ничего так выглядят)

    19 июля 2014, 00:07
  4. nedohodyaga Ответить

    Да уж… а они наверно искренне верят и считают что у них отличный вкус и они «иконы стиля».

    19 июля 2014, 18:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: