16+
Меню

Необычные клатчи сезона весна-лето 2014

В яркие весенние и летние деньки самое время немного подурачиться и отойти от стандартных аксессуаров. Жить станет гораздо интереснее, если вашу обычную кожаную сумку на длинном ремешке заменит томик книг, веселая ящерица, глобус, фотокамера или блестящее сладкое пирожное! Дизайнеры вдохновляют нас на самые необычные, иногда детские, иногда смешные, но всегда очень оригинальные летние образы и советуют относиться к моде проще — с чувством юмора и легкой самоиронией. А еще подобное чудо из рода сумчатых станет прекрасным подарком!


JUDITH LEIBER

Обилие необычных решений на подиумах этого сезона поистине поражает. Взять хотя бы бренд JUDITH LEIBER и его сладкие блестящие творения — от маленьких капкейков и пирожных до сладкого мороженого в стаканчике с вишенкой на верхушке.

Ну не будем будить аппетит подобными изысками дизайнеров и перейдем к другому модному веянию весны-лета 2014 — клатчу-книге.

Модницы которые успели обзавестись подобным модным и интересным чудом утверждают, что с ним очень легко уживаться. Подобный прямоугольный клатч очень вместителен, удобен, а еще в нем не мнутся книги настоящие и документы. Эх, мечта!

Модную сумку-книгу в этом сезоне можно найти, к примеру, в коллекции OLYMPIA LE TAN. Этот дизайнер умудрилась создать целую сумочную библиотеку, включив в свои творения известных «Лолиту», «Над пропастью во ржи», «Дракулу» и другую бессмертную классику.

Девушка уже не один год занимается создание подобных необычных аксессуаров и утверждает, что названия книг берет с полок папиной библиотеки. Создаются все сумочки вручную, поэтому стоят соответственно — начиная от 900-1000 евро.

Свежее весеннее творение — нашумевший «Великий Гэтсби»стоимостью в €1,085.

Другое актуальное направление дизайна необычных сумок — это яркий и смелый поп-арт. Хорошие примеры пестрого современного искусства можно найти на клатчах SARAH’S BAG 2014. Создается все это великолепие так же из необычных материалов — пластмасса, нити и бисер.


Детские аппликации от NANCY GONZALEZ:

Нити для вязанья, буклированная пряжа, мех и помпончики с детских шапочек стали составляющей необычных клатчей от RIVER ISLAND.

Вволю поэкспериментировать с летними сумочками предлагает и бренд BRACCIALINI:


BURBERRY PRORSUM мастерски соединили в своих творениях трендовые пастельные тона, мех и объемные цветочные аппликации.


Ну и напоследок, самые интересные и яркие, на мой взгляд, клатчи от CHARLOTTE OLYMPIA. В ее линейке нестандартных аксессуаров я бы купила, наверное, все!



90
-
  
Комментарии (2)
  1. Kreativ_I Ответить

    Хитренько!!! заманили клатчами с блестяшками))А коллекция S/S не порадовала. Тема преимущественно какая-то подростковая(

    27 апреля 2014, 22:04
  2. Alma Ответить

    Последнее, CHARLOTTE OLYMPIA!

    28 апреля 2014, 09:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: