16+
Меню

Небесное искусство

В большом городе всегда интересно наблюдать за небоскребами. В то время как большинство из нас в восторге от архитектуры и голубого неба, французский художник Томас Ламади (Thomas Lamadieu) предлагает несколько иной, свежий взгляд.

Для него кусочек неба между зданиями является чистым холстом для его рисунков. Ламади совмещает фотографию с иллюстрацией. Сначала он делает снимок под определенным углом, затем дополняет его забавными и креативными рисунками. Данный проект получил название «Небесное искусство». Художник преобразует форму каскадных зданий в забавные творения, которые взаимодействуют с пространством.

Его рисунки, состоящие из простых линий, увлекают зрителя в какой-то иной мир. Изображает он совершенно обыденные вещи, такие как игра на гитаре, прием пищи, времяпровождения. В своих работах Томас Ламади предлагает нам использовать свое воображение, чтобы увидеть окружающий нас мир другими глазами.

135
-
  
Комментарии (1)
  1. mollie Ответить

    все-таки фантазия человека безгранична

    17 апреля 2013, 10:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: