16+
Меню

Нарисованные звезды

Часто художники выражают свою любовь к той или иной звезде в виде рисунка. Например, Мартин Энсин.

Его иллюстрации вызывают бури восторга и волны возмущения. «Разве так рисуют? Это больше похоже на игру! Почему они все кривые? Слишком коммерчески направленные иллюстрации!». Это и многое другое говорят о нем. А он, художник из Уругвая, просто продолжает работать в своем стиле.




Сайт: martinansin.com

Такие же неоднозначные мнения собирает англичанин Иннес МакДугалл, любящий изображать Адриану Лиму. К слову, нет, это не фотошоп и не фильтры. Да, рисунки нарисованы с нуля. Да, нарисованы по известным фотографиям. Но разве это умаляет его талант? Хотя Лима на его рисунках мне не нравится.






Страница: indi1288.deviantart.com

Испанец Рикардо Фьюманал специализируется на фэшн иллюстрациях. Сотрудничает со многими модными журналами.





Сайт: ricardofumanal.com

А вот Али Жаббар далек от мира моды. Зато он изобразил одних из самых знаменитых людей планеты в минималистическом стиле. Попробуйте угадать их, не смотря на подписи.






Сайт: alijabbar.co.uk

Американский карикатурист Джейсон Сэйлер изображает «звезд» мировой политической арены (и не только) очень смело и интересно.








Сайт: jasonseiler.com

Американец Карти Свейл — любитель кислотного искусства. В том смысле, что его портреты знаменитостей очень необычны. Они, конечно, вызывают много эмоций у зрителей.




У Принса Лаудера, мексиканского иллюстратора, смешанная техника работы. Его коллажи очень интересны. В основном работает с моделями.








Сайт: princelauder.com

Брэндон Берд изображает звезд кино и музыки.






Сайт: brandonbird.com

Анита Кунц часто иллюстрирует известные (но не модные) журналы. Ее работы отдаленно похожи на шаржи.









Сайт: anitakunz.com

Кто-кто, а Рэнди Этвуд действительно делает прекрасные иллюстрации звезд, работая преимущественно карандашом. Однако и тут находятся ценители, сравнивающие Рэнди с обычным арбатским художником.
















Страница: randy-man.deviantart.com

145
-
  
Комментарии (2)
  1. australia Ответить

    Работы Мартина Энсина очень интересные! очень впечатляет последнее изображение Адрианы, нежное такое… и так как я обажаю рисунки в карандаше, мне безумно нравятря работы Рэнди Этвуда, и всё равно что говорят, мне всегда нравятся те люди, которые действительно качественно делают своё дело, в том числе и так божественно рисуют!)

    8 июня 2011, 17:30
    • summer_death Ответить

      Согласна насчет рисования карандашом.

      8 июня 2011, 21:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: