16+
Меню

Мы с тобой одной крови

Загадочный мир близнецов….

По определению близнецы — это несколько детей, родившихся одновременно у одной матери — двойняшки, тройняшки и т. п. До сих пор, наука изучает чудо появления близнецов, выводит закономерности, ищет причины. А мы же тем временем, простые люди, наблюдаем это чудо на яву. Когда идешь по улице, в толпе людей, совсем не обращаешь внимания на лица, которые мелькая пробегают мимо. Безусловно, каждый человек уникален, в этом и есть наша особенность. Но больше всего притягивают взор два человека, два лица, сходство которых очевидно. Каждый из нас украдкой или на прямую останавливается взглядом на близнецах. Мысли приходят разные в такой момент, положительные : «Вот здорово! Я бы тоже хотел, чтобы у меня была сестра или брат близнец», или отрицательные — к счастью, у меня их нет)). Они выделяются из толпы, их трудно не заметить, как в повседневной жизни, так и на экране.

Братья Фелпс

Или близнецы Уизли из Гарри Поттера. Рыжие и позитивные, интересно смогут ли они продержаться в киноиндустрии?

Такие веселые, всегда с улыбкой на лице.







Самые популярные близнецы, начавшие свою карьеру в буквальном смысле с пелёнок (Мэри Кейт и Эшли Олсен было по 9 месяцев, когда их выбрали на роль в комедийный сериал «Полный дом»):

сестры Олсен

Эти две очаровательные девушки преуспели не только в киносъемках, они также занимаются выпуском недорогой коллекции одежды. Везёт же некоторым..))













Дилан и Коул Спроус

Первым актёрским опытом стала роль в фильме Большой папа, где близнецы сыграли одного и того же героя. Но настоящий успех пришел после ролей Зака и Коди в подростковом сериале Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди в 2005 году. Также 2005 они зарегистрировали торговую марку «Sprouse Bros», под которой выпускается линия подростковой одежды. Парнишки тож молодцы, не отстают от сестричек Олсен )







А вот их актёрская деятельность ушла в лета. Они запомнились мне фильмом «Няньки», и это всё, но зато как запомнились. Два брата, две горы мышц, их не с кем не перепутаешь.

Питер и Дэвид Пол





В настоящее время Дэвид Пол работает фотографом для билдерских журналов. Питер Пол работает на телешоу. Видимо для Голливуда братьев Пол было слишком «много».




Не будем о грустном.

Складывается ощущение, что вокруг только близнецы — актёры, но это не так… В мире моды и красоты тоже есть такие пары. У дизайнеров Дина и Дэна Кейтенов в этой области соперников нет. Они являются основателями популярного бренда Dsquared² .










И музыканты не отстают. Билл Каулиц и Том Каулиц, в 2001 году совместно с двумя друзьями основали группу «Devilish», которой впоследствии было дано другое название — Tokio Hotel. Вот благодаря творчеству этой группы, мы их и знаем. Только что-то они на братьев не похожи)











А сколько еще звездный близнецов нас ждет?! Ведь у многих знаменитых пар Голливуда есть малыши — близнецы: Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик, Чарли Шин и Брук Мюллер, Анжелина Джоли и Брэд Питт, Патрик и Джилиан Дэмпси и еще, еще и еще можно продолжать. Наверняка, скоро звездные детки станут отдельными звездочками, которые пополнят загадочный мир двойняшек и близнецов.

75
-
  
Комментарии (3)
  1. Enzhenew Ответить

    Вот как раз Каулицы очень друг на друга похожы. Им поэтому и образы придумали разные, чтобы они отличались хоть чем-нибудь!))Накрась Тома — не отличишь, где Том, а где братец)

    16 июня 2011, 09:20
  2. olelen Ответить

    Согласна, похожи очень)) И эта игра с образом девушки, тож ничего. Но как бы это странно не звучало, накрашенный, симпатичнее все же, особенно стильно на 7 фото сверху)

    16 июня 2011, 20:13
  3. fred300 Ответить

    скачать большой архив фото братьев sprouse можно здесь depositfiles.com/files/cht530it6

    19 февраля 2012, 13:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: