16+
Меню

Must-have: 8 базовых пар обуви в гардеробе модницы

Думаю, нет смысла говорить о том, что обувь для женщины — настоящий модный фетиш. Качественная обувь, пожалуй, может быть отличной инвестицией, как когда-то говорила героиня фильма «Шопоголик», Бекки Блуввуд. Однако, каждый новый сезон диктует свои трендовые фасоны и выбор сделать становится еще сложнее.

Я попыталась составить список наиболее универсальных пар обуви, которые займут достойное место в гардеробе любой модницы.

Черные лодочки

Необходимой базовой моделью обуви остаются черные лодочки из натуральной замши или кожи. Они станут незаменимыми днем в офисе и отлично завершат коктейльный образ вечером.


Лодочки Manolo Blahnik, $995

Открытые босоножки с ремешком на щиколотке

Никогда не потеряют своей актуальности максимально женственные открытые босоножки на шпильке. Особой сексуальности им придает аккуратный ремешок, который обвивает изящную щиколотку, которая по мнению мужчин является крайне привлекательной частью женского тела.


Босоножки Narciso Rodriguez, $895

Более демократичные версии стоит искать у Zara и Steve Madden.

Плотно облегающие щиколотку ботильоны

Современным и невероятно актуальным сделает любой образ пара свежих ботильонов, плотно облегающих тонкую щиколотку. С брюками или джинсами длины 7/8 обладают способностью визуально удлинять ноги.


Ботильоны Saint Laurent, $950

Низкий ход

Универсальная пара обуви на низком ходу — балетки и элегантные туфельки без каблука с закругленным носиком. Одни черные и одни яркие станут настоящим must-have независимо от сезона.


Балетки Repetto, $200

Лодочки с анималистичным принтом

Даже если вы поклонница хищных расцветок, одну пару на всякий случай иметь желательно. Такая обувь всегда сможет добавить необходимой пикантности в монохромный образ.


Pierre Hardy, $915

Туфли на танкетке

Танкетка выглядит не так элегантно, как изящная шпилька, однако прибавляет желанные см роста без потери комфорта и удобства.

Однако в случае с танкеткой, главное не переусердствовать, чтобы обувь не выглядела громоздкой и гротескной. 6-10 см высотой — идеальный максимум!


Босоножки на танкетке Michael Kors, $650

Кроссовки в стиле casual

Стильные кроссовки совсем не предназначены для спорта, а скорее наоборот. Их стоит с гордостью выгуливать по выходным, ощущая комфорт и приковывая взгляды. Культовые New Balance, Isabel Marant или Giuseppe Zanotti — выбор огромен, смелые сочетания только приветствуются.


Кеды Superga, $65

Прямые высокие сапоги

Высокие сапоги до колена с прямым голенищем настоящая модная находка. Они отлично корректируют форму ноги, скрывая недостатки. Хорошо смотрятся как с заправленными внутрь джинсами скинни в стиле кэжуал, так и в более женственном образе с юбкой или платьем.


Сапоги Gucci, $1350

120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: