16+
Меню

Must-have: 6 базовых жакетов в гардеробе истинной модницы

Можете считать это завершением модного образа или просто данью десяткам образов из хроника стритстайла, но гардероб современной модницы просто не способен существовать без жакета. Как не растратить все свои сбережения в поисках идеального, рекомендую просмотреть мой хит-лист самых универсальных, которые могут прослужить верой и правдой не один сезон.

Твид

В считанные минуты преобразить любой образ способен жакет из твида — уверены француженки. Если вечная классика от Chanel вам не по карману, обратите внимание на более доступные марки. Белая рубашка и узкие джинсы дополнят идеальный повседневный комплект. Летом выбирайте изделия из облегченного твида.


Клеменс Поэзи

Милитари

Качественный стильный жакет в стиле милитари приятного бутылочного оттенка станет просто незаменимым в любую погоду. Универсальная базовая вещь, которую можно сделать основой любого образа.


Дизайнер Лаура Бейли

Деним

Жакет из денима может выглядеть актуально в любое время года. Ретро образ или эстетика хиппи, выбирайте любимый силуэт и экспериментируйте.


Топ-модель Джоан Смолс

Блейзер а-ля смокинг

Сложно представить более универсальный силуэт, чем строгий приталенный блейзер в стиле Кейт Мосс. Идеальный блейзер в эстетике Saint Laurent будет уместен как с джинсами, так и с вечерним платьем.


Кейт Мосс

Тренч

Основой образа Одри Х. и Джеки О. всегда был элегантный двубортный плащ — тренч. Делаете ли вы выбор в пользу благородного песочного оттенка или склоняетесь к черной классике — тренч станет надежным спутником в дождливую погоду.


Алекса Чанг

Байкерская косуха

Кожаная косуха — абсолютный must-have этой осенью. Берем пример с модели Миранды Керр и смело внедряем такое изделие в свой гардероб.


Миранда Керр

150
-
  
Комментарии (2)
  1. Pretty Ответить

    Да, у меня есть пара таких вещей — буду экспериментировать! ))

    19 сентября 2014, 09:48
    • Kreativ_I Ответить

      Мне только тренч нравится и деним. Остальные образы вообще не впечатляют. Не люблю я фьюжн в моде. Понапихают в кучу всего и думают, что эксперимент. А на самом деле арбуз с молоком, с селедкой вприкуску.

      19 сентября 2014, 14:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: