16+
Меню

Mulberry — выбор самых стильных

Стиль “It” девушек – образец для подражания для каждой девушки. Почему? Наверное, потому что у нас есть, чему у них поучиться. При всей своей необычности, образы, как правило, просты и незамысловаты. А этого добиться порой очень сложно.

Особенной в образе “It” девушки всегда остается сумка. В последнее время таким особенным элементом аутфита стали сумки Mulberry. Они отвечают всем требованиям светских львиц и львов: сумки с лейблом Mulberry элегантны, просты и весьма вместительны.

Путь признания британского фэшн-лейбла класса люкс был долгим. Mulberry появился в 1971 году, но популярным в модных кругах он стал не так давно. Возможно, все началось в тот момент, когда дизайнер этого лейбла увидел Алексу Чанг, носившую повсюду мужской портфель. Тогда и пришла идея создать модель женского портфеля и назвать сумку именем музы.


Алекса Чанг


Alexa, от 785 £

Лейбл был обречен на успех. С того момента у Mulberry появилось много поклонников, а модель сумки Alexa стала настоящей классикой. И сейчас для таких известных девушек, как Кейт Миддлтон и Блейк Лайвли, сумки от Mulberry являются must-have номер один в гардеробе.


Кейт Миддлтон


Polly, от 895 £


Александр Скарсгард


Clipper, от 475 £



Оливия Палермо


Alexa, приблизительно 2 500 £


Polly, от 895 £


Tillie, от 795 £

Сплетницы тоже любят Mulberry


Блейк Лайвли и Лейтон Мистер


Клаудиа Шиффер


Кирстен Данст


Элиза Дулитл


Кейт Мосс


Николь Ричи


Пикси Лотт


Сиенна Миллер


Кейт Босворт


Эмма Уотсон

60
-
  
Комментарии (1)
  1. viola060592 Ответить

    У Пикси Лот понравилась очень и все…

    23 августа 2011, 12:40
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: