16+
Меню

Молодые дизайнеры России или будущее русской моды

О модной одежде заокенского да европейского производства можно найти в каждом модном обзоре. А как же отечественный производитель? В России тоже есть свои дизайнеры, и свои линии одежды, и свои бренды… Многие из них, кстати, приятно удивляют и дарят надежду, что у российской моды есть будущее. Страна должна знать своих героев, которые тянут на себе такой нелегкий груз, как Российская фэшн-индустрия.

Даже человек не просветленный в мире моды знает кто такая Кира Пластинина. Кира — российский модельер, дочь российского бизнесмена Сергея Пластинина, которая за короткое время сумела достичь больших успехов в мире моды. Девушка зарекомендовала себя как профессионала в модной индустрии, талантливого дизайнера, креативного и целеустремленного человека.

Недавно модельер представила свою новую коллекцию весна-лето 2014.

Коллекция получилась легкая, воздушная, в белых, бежевых , светло-голубых тонах. Не обошлось и без красочных принтов и насыщенных оттенков оранжевого и синего. В целом — вышло спокойно, плавно и сдержанно, что немножко необычно для Киры и ее коллекций.


Также, я думаю, каждый хоть немного слышал о молодом ,прогрессивно развивающимся дизайнере Ольге Сказкиной. Для любопытствующих, ее сайт http://www.skazkina.com/.



Юбка от Сказкиной в образе модного блогера Ольги Лукьянцевой:


Как говорит сама девушка:

Успех бренда OLGA SKAZKINA – это не только моя заслуга, это работа всей команды. Меня окружают высококлассные профессионалы, партнеры, надежные друзья и моя семья. Я благодарна судьбе, что в меня поверили люди и у меня появилась возможность развивать свой талант, данный мне Богом.

Еще одна интересная личность в Российском мире моды — это Виктория Газинская.

Девушка довольно смело ворвалась в мир моды, и не сдает своих позиций. ЕЕ коллекции оригинальны, интересны, молодежны и, что не немаловажно, патриотичны, так как модельер очень любит творить в стиле a la russe.




Вот такие смелые и цепляющие взгляд модели от Виктории. Особое внимание — интересные детали и проработка образа.




Не мало для русской моды делает и молодой дизайнер Ульяна Сергеенко.

Первая ее коллекция вышла в 2011 году, и просто»порвала» публику на куски в хорошем смысле этого слова. Ульяна ярый приверженец стиля «русская красавица». В ее коллекциях преобладают пышные юбки, цветочные принты, меха, пестрые платки, и главный атрибут — алые губки, которые можно назвать фирменным почерком девушки.

Такие они — стильные, исконно русские обувь и аксессуары:

Мода от Ульяны Сергиенко на подиумах мира:

И эксперименты со стилем:

И закончить хотелось бы великолепной одеждой от Наталии Лесковой. Ее коллекции минималистичны, лаконичны, но благодаря этому и полюбились, и запомнились зрителю.Она была участницей таких престижных конкурсов и проектов, как «Адмиралтейская игла», «Русский силуэт», Galeria Fashion Week. Стажировалась в Domus Academy (Милан, Италия), после чего, вернувшись обратно в Санкт-Петербург, сразу приступила к изготовлению своей первой коллекции.






Волшебная юбка от Наталии в образе модного блогера из Украины:

155
-
  
Комментарии (2)
  1. budkoleksa Ответить

    На последнем фото блогер Тина Сизонова из Киева.

    27 января 2014, 01:24
  2. tip_top Ответить

    Не, ну нормально, чо. Сначала Кира Пластинина, потом якобы известная всем Ольга Сказкина, а уж потом «молодой дизайнер» Ульяна Сергеенко, одежду которой всего-то носит половина звёзд первого эшелона и всего-то появляется в ней на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Действительно, куда уж ей до Сказкиной и Пластининой…

    27 января 2014, 04:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: