16+
Меню

Молодые актрисы Голливуда двадцать лет спустя

Про юных актрис Голливуда много говорят, о них пишут, на них возлагают надежды и строят прогнозы. Давайте и мы окинем взглядом актрис до 19 лет, которые умудряются вызывать всеобщий интерес. Да, они юны и очаровательны. Пока что. И все-таки интересно, что будет с ними лет так через 15-20? На кого они будут похожи внешне? Не ломайте голову. Читайте дальше и увидите будущее!

12-ть молодых актрис Голливуда лет двадцать спустя:

Рыжая девочка Белла Торн (bella thorne 13) постепенно превращается в девушку. И также постепенно ее личико теряет детскую мягкость, приобретая все более заостренные и резкие черты. И кем станет наша Белла через 30 лет? Сдается мне, она будет выглядеть примерно как Джулия Робертс (julia roberts 43).




С ней это случится не так поздно, как с другими girl из нашего списка. С кем? Да с Хейли Стайнфелд (hailee steinfeld 14). Каких-то 12 лет и она станет копией красотки Одетт Эннэйбл (odette annable 26).






Хлоя Морец (chloe moretz 14). Эта девочка хоть и юна, но свой талант проявила в полную силу. Она замечательная актриса и просто милашка. Миниатюрная Хлоя наверняка еще не раз порадует зрителей. И кто знает, может быть перед нами новая Джоди Фостер (jodie foster — 48)? Именно ее крошка Хлоя напоминает сейчас.







Одно из самых живых лиц Голливуда, среди девочек-актрис, на мой взгляд, было у Эбигейл Бреслин (abigail breslin 15). Почему было? Да потому что, как не печально, взрослея, Эбигейл утрачивает свою неповторимость. Даю Эбигейл еще 15 лет, и она станет кем-то вроде Брайс Даллас Ховард (bryce dallas howard 30)






Саша Питерс (sasha pieterse 15). Девушка вырастет и всем покажет… если не талант, то симпатичное личико и формы. Как, например, ее коллега Дениз Ричардс (denise richards 40). Именно так, как Ричардс, будет выглядеть девчушка Саша лет через двадцать.






Джодель Ферланд, (jodelle ferland 16) несмотря на юный возраст, популярна в Штатах. И пусть внешность у девушки не стандартная для Голливуда, зато запоминающаяся. И через несколько лет она будет выглядеть незабываемо. К примеру, как Кристин Кройк (kristin kreuk 28). С годами черты лица станут более грубыми. К примеру, как у Дженнифер Тилли (jennifer tilly 52)




Анна-Cофия Робб (annasophia robb 17) натуральная блондинка с хорошими внешними данными. И если бы не миниатюрный рост, она могла бы стать топ-моделью. Как, например, девушка, которая, лично мне напоминает Анну Софию, лет так пятнадцать спустя. Модель Кармен Касс (carmen kass 32)






Дакота Фаннинг (dakota fanning 17), становясь старше, становится даже интереснее. Еще лет двадцать и Дакота станет смахивать на малоизвестную актрису Голливуда — Джанет Вэрни (janet varney 35)





Сирша Ронан (saoirse ronan 17) одна из самых талантливых актрис Голливуда. И хотя внешность девушки далека от идеальной, это не мешает ее внутреннему обаянию, удерживать внимание зрителей. И, как известно, возраст не властен над внутренней красотой. И через 25 лет она будет все так же обаятельна. Примерно, как Энн Хеч (anne heche 42).






Виктория Джастис (victoria justice 18), безусловно, сексуальна. И чем старше она будет, тем более изысканной будет ее красота. Примерно это будет выглядеть так. В начале – это типаж Кэтрин Mакфи (katharine mcPhee 27). Чуть позже, она преобразится в Энджи Хэрмон (angie harmon 39).





С годами Тейлор Момсен (taylor momsen 18) либо утратит свой «нео-панковский» шик, либо продолжит в том же духе. Время покажет. Пока же, если присмотреться, она идет по пути взросления Марли Шелтон (marley shelton 37).







Верится как то с трудом, но Майли Сайрус (miley cyrus 18) с каждым годом все больше становится похожей на свою коллегу по цеху – Рене Зеллвегер (renée zellweger 42). Еще лет двадцать с хвостиком – и сходство будет почти полным!







140
-
  
Комментарии (8)
  1. viola060592 Ответить

    Белла Торн просто ангел

    13 августа 2011, 13:34
  2. Ki_Sanya Ответить

    Ну, это еще вилами по воде писано…

    13 августа 2011, 15:04
  3. ChachMi Ответить

    сайрус абсолютно не похожа на зеллвегер

    13 августа 2011, 21:55
  4. LinaLina Ответить

    последние 4 девочки вообще не похожи на свои «прототипы», а первые очень прикольно подобраны))

    13 августа 2011, 22:37
  5. Alekssandra Ответить

    Белла Торн просто красавица, обожаю эту девочку

    14 августа 2011, 00:37
  6. Daliya Ответить

    Есть несколько похожих, но не все.

    21 августа 2011, 00:56
  7. Марина Ответить

    Привет из 2015, Майли выглядит соооовсем подругому. Это всё.

    2 июля 2015, 03:36
  8. black voron Ответить

    ни с чем не стал спорить, а на многие даже закивал в восторге и хлопал в ладоши)), как, например, Хлоя и Джоди, сходство крайне тонкое, очень интересное, не столько, понятно, внешнее.. но Майли и Рене? нет, вот это совершенно мимо, они абсолютно разные..

    9 августа 2016, 22:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: