16+
Меню

Модный совет: как правильно носить комплект-двойку

Костюм — невероятно универсальный элемент гардероба любой модницы. А учитывая, что в предстоящем весенне-летнем сезоне он еще и невероятно актуален, стоит научиться его правильно носить, чтобы подобный комплект выглядел уместно и модно.


Alice & Olivia, S/S 2014


Carven, S/S 2014


Diane fon Furstenberg, S/S 2014

Это идеи с подиумов, а вот как их предлагают комбинировать модные блогеры.

Обе девушки подошли к созданию образа крайне просто, выбрав парные комплекты, в основе которых юбка-карандаш и укороченный топ.

Слева Блэр (Atlantic Pacific). Ее образ выглядит немного удачнее за счет юбки с ярко выраженной линией талии, которая находится в ее случае чуть выше пупка. Элегантная длина юбки балансирует обнаженные руки. Минимум аксессуаров, так как комплект оснащен активным флоральным принтом. Яркая небольшая сумочка и атласные лодочки завершают образ.

В случае с Шэа (Peace Love Shea), справа, в ее комплекте также все внимание приковано к сложному ацтекскому принту, который может быть опасен, так как визуально создает эффект массивных бедер. Такой принт может быть уместен для худощавых девушек, которые сознательно стремятся добавить несколько см в объеме. Шэа дополнила образ нейтральными белыми лодочками и объемным тканевым клатчем в стилистике принта ее комплекта. Юбка карандаш визуально вытягивает силуэт. Из аксессуаров на руке несколько металлических браслетов.


Asos, $60; Warehouse, $60; Asos, $57

Грамотно комплектовать можно также и однотонные вещи, как на показе Alice & Olivia, Oscar de la Renta и Carven. Главное помнить, комплектовать однотонные вещи лучше из коллекций одного бренда и выбирать подобные текстуры ткани, чтобы комплект действительно выглядел костюмом.


Oscar de la Renta, S/S 2014


Carven, S/S 2014


Alice&Olivia, S/S 2014

В предстоящем сезоне невероятной популярностью будут также пользоваться комплекты с шортами или брюками.


Dsquared2, S/S 2014


Band of Outsiders, S/S 2014


Band of Outsiders, S/S 2014


Derek Lam, S/S 2014

70
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: