16+
Меню

Модный маникюр 2012

Пожалуй, маникюр — это то, что легче всего повторить. Поэтому узнайте, какой маникюр будет самым модным в 2012 году, купите парочку лаков и оставайтесь на модном коне целый год!


Простота

Бежевый, прозрачный белый или просто белый лак отлично подходят для быстрого маникюра. Создают эффект ухоженных ногтей в два счета. Поэтому если вы часто куда-то опаздываете, но хотите, чтобы ногти выглядели красиво, купите бесцветный или бежевый лак. Дизайнеры Altuzarra, Zero&MariaCornejo и Anna Sui считают, что в 2012 году эти цвета можно вывести в тренд.




Белый снег

Лак белого цвета был представлен на показах Onhe Titel, Costello Tagliapietra и Malandrino. По-моему, это самый самый трудный цвет. Нанести его самой аккуратно — крайне сложно. При этом чисто белый лак лучше не использовать на длинных ногтях, а для длинных прикупить перламутрово-белый.




Блеск

Яркий блеск отлично подойдет для лета. При этом блестки должны быть достаточно крупными и необычных цветов. Также возможно сочетание мелких блесток с крупными. Советую присмотреться к золотому блеску вместо всеми излюбленного серебряного. Потому что серебро не так актуально.




Красный

Красный цвет не сдает своих позиций. Учитывая тенденции в макияже, вы можете сочетать цвет помады с цветом лака. Да, издавна считалось, что лак всегда должен быть в тон помаде, однако потом это правило сошло на нет. Что ж, можете вернуть былое.




Классика жанра в вариациях

Френч бывает разным. Например, стандартный:


Однако в этом году дизайнеры помимо стандартного предлагают цветной и лунный. Лунный особенно интересен, но труден в исполнении.



Цветной уже попроще, но смотрится не менее эффектно.






Цвет

Не бойтесь цвета! Особенно хочу обратить ваше внимание на лимитированные коллекции — все лучшее обычно там. Желтый, оранжевый, зеленый, голубой — на что хватит вашей фантазии, то и носите на ногтях.






Кракелюр

Еще одна тенденция «потрескавшегося» лака. Я не люблю кракелюр, но не отметить его популярность в будущем 2012 году, которая 100% его настигнет, не могу.

Не бойтесь экспериментов!

270
-
  
Комментарии (2)
  1. Zavarka Ответить

    ах эти блестяшки…!!!

    17 января 2012, 03:22
  2. Arnica Ответить

    французский маникюр — актуален всегда, точно, а вот его цветные вариации абсолютно не понравились. выглядит ужасно, имхо.

    17 января 2012, 19:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: