16+
Меню

Модные пальто, стильные куртки и мех

Выбрать верхнюю одежду всегда было задачей не из легких. Долгожданный снег и морозы на улицах наталкивают на мысли о покупки новой шубы или теплой куртки. А те, кто уже вовсю скучают по весне, начинают присматриваться к трендовым пальто и всему, что будет гармонично с ним сочетаться. Обзор верхней одежды на улицах всего мира поможет определиться с фасоном, а топ 5 известных марок подскажет, в каком магазине искать пальто/куртку/шубу своей мечты.

Главным трендом этой осени, да и наступающей весны можно смело назвать пальто oversize. Модницам всего мира полюбился данный фасон пальто, который они удачно комбинируют с разными деталями одежды каждая на свой манер.

Например, Дарья Камалова легко сочетает красное пальто с цветочным шарфом, конверсами и модной сумочкой базового черного цвета.


WEARING:ASOS coat
CHEAP MONDAY sneakers
PROENZA SCHOULER PS11 bag
DIFFERENT501 jeans
ASOS hat
ASOS stunning gloves
NO NAME scarf
OASAP t-shirt

Также пальто oversize можно сочетать с классическими лодочками, блузкой и брюками. Только такой образ нуждается в ярких деталях – это может быть крупная бижутерия, аксессуары или помада ярких цветов.
Также данное пальто можно сочетать с грубоватыми ботинками, которые только подчеркнут вашу женственность и утонченность.


С помощью такого универсального пальто можно создать легкий образ в стиле casual. Такой look идеально подойдет для встречи с друзьями, похода по магазинам или вечерней прогулки по городу со стаканчиком кофе. Гармонично дополнят скромный образ яркая помада и оригинальные сережки.




ASH Shoes
J.W. Hulme Bag
Vintage Levi’s Jeans
Topman Sweater
Libellulas Coat
Olga Shikhova Earrings
Stradivarius Sсarf
Ray Ban Sunglasses
Mac Rebel Satin Lipstick

Аксессуар, без которого не обходится ни один стильный образ — большой шарф крупной вязки. Трендовые цвета — коричневый, верблюжей шерсти, бордовый, бежевый, серый.


Еще один тренд нынешнего зимнего сезона это мех. Цвет шубы не играет большого значения, главное дополнить ее стильными аксессуарами и подобрать подходящую обувь.
Меховую шубку можно сочетать с джинсами скинни, прозрачным клатчем и обувью на невысоком каблучке. Яркая деталь – модные очки авиаторы.



Беспроигрышный вариант: мех, скинни бардового оттенка, ботильоны и небольшая сумочка.




Вернулись в моду и парки. Исчезнувшие в 90-х годах, сейчас парки переживают свое громкое возвращение. Такой вид куртки открывает неограниченные возможности для творчества и экспериментов.
К примеру, можно создать total white outfit и дополнить его черными ботильонами и перчатками, которые станут ярким акцентом всего образа. А бежевая сумочка в цвет парки добавит в образ нежности и женственности.




Парку можно также смело обыграть с милой юбочкой, свитером грубой вязки и простыми черными ботинками на каблуке. Завершит образ дерзкая красная помада.




More looks:







Top 5 марок, на верхнюю одежду которых стоит обратить внимание:

1. Ни для кого не секрет что фирма Асос лидирует в продажах верхней одежды. На этом сайте представлен широкий выбор теплой одежды: от курток-косух до меховых изделий для сибирских зим. Здесь каждый может отыскать для себя что-нибудь интересное.

Тренчи и макинтоши подойдут для теплой осени и долгожданной весны. Цены на верхнюю одежду начинаются от 100 долларов.




Лидирующие позиции занимают парки, цена на которые на сайте asos начинается от 200 долларов.



2. Второй по списку идет марка topshop. Тут тоже есть где развернуться.


Dogtooth Printed Throw On Coat
£75.00

Большой выбор курток в байкерском стиле:



3. Далее стоит вспомнить об известной марке H&M. Приятно радуют доступные цены, большой выбор курток и пальто.




4. Ну и конечно. куда же без старой , доброй марки Zara. Демократичные цены, хорошее качество, большой выбор — уйти без покупки просто невозможно!




5. Любимая марка девушек, которые предпочитают романтический и женственный стиль chicwish. Здесь есть все, о чем можно мечтать, и даже больше: от модных курточек до элегантных пальто.




155
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: