16+
Меню

Модные очки 2014 как главная деталь весеннего образа

Отдельно об очках мы уже говорили немало: об оправе, стеклах, расцветках, самых необычных формах и материалах. Но сами по себе очки — лишь товар в магазине, настоящими красками они заиграют лишь в продуманном и эффектном образе. Очки цветные и простые, классически черные и смелые неоновые, леопардовые дужки и модные кошачьи модели — что выбирают и с чем сочетают свои очки модные блоггеры — в сегодняшнем обзоре.

1. Очки с цветными стеклами

В трендовости цветных вариантов сомневаться уже не приходится. Причем часто это не однотонные модели с полупрозрачными стеклами, а очки с зеркальным напылением, которые переливаются всеми цветами радуги. Приправлять такие модные модели желательно актуальной оправой: к примеру, теми же, всеми любимыми, авиаторами.

Любителям однотонных решений стоит начать выбирать из трех главных оттенков, которые в этом сезоне буквально доминируют в цветовом оформлении стекол. Это желтый, синий и малиновый.

2. Очки многоугольные

Довольно неожиданно, но очень интересно! Такую модель найти будет не так то просто, но сам процесс поиска лишь усилит радость от покупки. Очки в многоугольной оправе — решение для смелых, оригинальных, модных и уверенных в себе!

3. Необычные оправы

Необычные оправы не поддаются модным тенденциям и всегда будут в наших повседневных образах. Они существуют вне времени и пространства, все эти сердечки, звездочки, гитары — небанальные и интересные варианты для посиделок с друзьями, вечеринки или веселой прогулки по городу.

4. Круглые очки и все их многообразие

Настоящий лидер текущего сезона — круглая оправа — модное и стильное решение и сами по себе, и в сочетании с другими трендами. Круглые очки обзаводятся яркими оправами, изготавливаются из металла, дерева или пластмассы, ловко подстраиваются под все мимолетные капризы моды.




Этой весной все резко вспомнили о леопардовых принтах — и круглые очки тоже обзавелись оформлением в цвет. В моде колорблок — и очки перестают быть однотонными и радуют взгляд яркими контрастными вставками. Прозрачные, матовые и лаковые оправы, цветные или прозрачные стекла — все в круглом оформлении смотрится по-особому и очень эффектно!


4. Очки с прозрачными стеклами

Банальные очки для зрения давно уже перестали быть таковыми и стремительно обрастают все новыми тенденциями в своем оформлении. Их уже долгое время носят не только те, кто без них не может, но и завзятые модники, которым строгие очки помогают добавлять серьезности и некой изюминки в их образы. Хотя…какие там серьезные. Прозрачные стекла в леопардовой, круглой, оригинальной оправе давно уже не редкость. Теперь это тренд.



5. Бессмертная классика

Привычные черные и темно-коричневые очки в не менее привычной однотонной оправе тоже не зависят от переменчивости моды, это уже бессмертная классика. Оправы у таких привычных и классических варьируются от авиаторов до прямоугольников, бывают нарочито крупными или чересчур мелкими, обычно украшены если не парой камушков, то названием фирмы. Сюда же — великие и известные Ray Ban с их творениями. Среди модников это уже заслуженная классика.




6. Кошачьи модели

Кошачьи очки с ушками, так популярные этой весной, это фактически усовершенствованные круглые модели. Особенно заметно это на двухцветных очках, когда оправа выделяется одним цветом, а ушки — контрастным. Сюда же запишем модели раскосые, тоже с ушками но других форм и все, которые напоминают о славном семействе кошачьих.





100
-
  
Комментарии (1)
  1. Darko Ответить

    Мода последнее время не диктует жестких правил и можно носить то что нравится и быть в тренде. В журнале бала статья о модных стилях, их сейчас большое колличество. Выбирай что хочешь.

    18 апреля 2014, 23:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: