16+
Меню

Модные купальники 2014

Из года в год модницы тратят колоссальные суммы, чтобы обновить свой гардероб и выглядеть современно и соответствовать тенденциям. А когда неумолимо приближается еще и пляжный сезон, приобрести себе пару тройку новых бикини просто дело женской чести. Лучшие идеи для вдохновения как всегда демонстрируют модели на Mercedes Benz Fashion Week Swim 2014.

Модные купальники 2014 характеризует сексуальность и максимум обнаженного тела.


1. Модные купальники 2014: Высокая талия

Раздельный купальник с высокой талией выглядит очень соблазнительно, если вы обладательница действительно изящной талии. И, конечно, высокая талия поможет визуально вытянуть и без того невероятно длинные ноги.


2. Модные купальники 2014: Перекрестные линии

Чтобы справиться с такой сложной конструкцией, похоже, понадобится посторонняя помощь.
Актуальным также станет сочетание перекрестных линий и высокой талии.


3. Модные купальники 2014: Прозрачный намек

Прозрачные купальники-монокини — хит пляжного сезона 2014. Показать все предлагают нам дизайнеры, однако такие варианты подойдут только самым смелым модницам.


4. Модные купальники 2014: Ассиметричные линии

Бикини с ассиметричными линиями пришли на смену ярким бикини с всевозможными принтами. За счет необычных фасонов, такие купальники явно станут хитом на любом пляже. Приветствуются однотонные бикини. Но, есть один существенный недостаток — неравномерный загар.


5. Модные купальники 2014: Монокини

Если вы знаете свои недостатки, то цельный купальник станет отличным спутником на пляже. Но не думайте, что монокини это скучно, ведь этим летом он становится ярче и откровеннее.


6. Модные купальники 2014: Спортивные

Олимпийский дух явно отразился и на пляжной моде. Купальники в спортивном стиле крайне актуальны.


7. Модные купальники 2014: Мини-бикини

Миниатюрные купальники-бикини не теряют свои позиции в летом 2014. Они становятся все меньше и меньше, открывая все больше.


8. Бахрома

Купальники с обильной бахромой не сдают свои модные позиции и в пляжном сезоне 2014. Бахрома становится еще массивнее, и перемещается на центр, становясь главным акцентом.


9. Богатый декор

Можно сказать, что пляжная мода 2014 становится невероятно гламурной. Обилие металлических аксессуаров и блеск страз — явно не оставят модниц равнодушными. Марка Beach Bunny специализируется на разного рода бикини, обильно украшенных декоративными элементами.


10. Принты

Принты остаются в тренде когда речь идет и о купальниках. Веселые надписи, этника или флоральные мотивы — выбор за вами.

35
-
  
Комментарии (5)
  1. kurnosenkaya Ответить

    Бабушкины трусы в моде!

    11 марта 2014, 09:52
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    Последнее фото — аааа что это?! Что купальник, что девушка — ужааас!

    11 марта 2014, 18:32
    • KaterinaKabaeva Ответить

      оО когда комментировала, фотографий было значительно меньше

      11 марта 2014, 23:15
  3. KaterinaKabaeva Ответить

    И вообще — и это модели? Бельевые??? У половины талии и груди вообще нет, толстые ляжки и выпирающие бока. Понравились только пара девушек. Мда, как низко пали стандарты красоты в модельном бизнесе. Берут кого попало

    11 марта 2014, 18:36
  4. Ustas Ответить

    нормальные фигуры :) вернее идеальные практически. просто все привыкли к пушапам :) и хорошо что почти нет силиконовых

    12 марта 2014, 07:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: