16+
Меню

Модные детки: юные фэшн-блоггеры

Долой типичные розовые и голубые костюмчики с мультяшными героями!

Современные детки, в противовес взрослым с их модой на инфантилизм и милые наряды, все чаще наряжаются в узкие брючки, модные футболки, кружевные платья в лучших традициях подиумов… некоторые заботливые мамочки даже заводят детям собственные модные блоги, или пиарят образы детей на своих страничках. Мы против крайностей и юных моделей, которых буквально лишают детства, но за красивые детские наряды и ухоженный внешний вид. А этого современным деткам не занимать!

Интернет сейчас буквально пестрит яркими и модными детками, которые принимают участие во всевозможных фотосессиях и одеваются порой лучше, чем многие взрослые. Особенно грешат этим девочки, мамы которых явно не наигрались в детстве в куклы.



Не хуже наряжаются и мальчики, которые уже с садиковского возраста выглядят как миниатюрные метросексуалы:


Для многих мамочек вести блог своего модного ребенка стало настоящим хобби. Действительно, красивым женским платьем вряд ли кого удивишь, а малыши в модных, практически взрослых нарядах, это всегда сплошное умиление.

Вдохновением для многих мамочек может стать блог makoweczki.pl. Его ведет польская девушка, мать двух очаровательных детей: мальчика и девочки.

Главная модель сейчас в основном девочка, но, чувствую, милого малыша в скором ждет та же участь.

У модной Лены огромный гардероб, в основном из интересных и брендовых нарядов, которые мама прекрасно сочетает между собой. Не ребенок, а куколка!




Еще ответственная мама пишет различные статьи о воспитании, дает советы о том, как быстрее усыпить ребенка или подобрать правильные босоножки на лето. В общем, ответственные мамы всех стран объединяйтесь!

Счастливые родители мальчика могут пристраститься к разглядыванию блога Кары Лорен caraloren.com.

Девушка сейчас опять беременна и с радостью воспитывает малыша лет 5, чьи образы — практически главная тема ее модного блога. Последние образы маленького модника — это удобные городские наряды: зауженные джинсы, футболки с веселыми надписями и даже эффектная рубашка с бабочкой и подтяжками.




Модный парень с любимыми родителями:


А вот Алонсо Матео практически уже звезда, которая регулярно делится своими модными образами на личном инстаграме:



Стильный парень уже давно известен за пределами своей страны и явно наслаждается подобной популярностью:

Друзья у Алонсо под стать:

А вот девочка, владелица жизнерадостного блога «Жвачечка», мой бесспорный фаворит. Ее блог szafeczka.com, в котором явно чувствуется рука мамы, просто услада для глаз взрослых и ребенка.

Помимо просто идеальных фотосессий малышки, здесь есть все составляющие интересного и красивого чтива: рецепты красивых тортиков и пирогов, разные игры, статьи про воспитание, и даже красивые авторские подборки, прямо как у взрослых блоггеров.


Так что если вы или ваша маленькая принцесса собираетесь пройтись по магазинам, устроить фотосессию или просто хорошо провести время, можете смело открывать блог этого милого, жизнерадостного ребенка. Остальным скучно тоже не будет — рассматривать его можно бесконечно!




95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: