16+
Меню

Модные блоггеры Бразилии: солнечные образы из солнечной страны

Писать про модных блоггеров из Бразилии и их солнечные, яркие образы оказалось сплошным удовольствием. Здесь нет той шаблонности, которая господствует в каждой второй стране, а люди не стесняются своих модных идей и экспериментов. Совершив прогулку по сотне бразильских модных блогов, могу смело сказать, что…
а) у большинства модных бразильских девушек есть вкус.
б) таки жива еще оригинальность в нашем мире.
в) бразильские парни еще те модницы.
Ааа… впрочем, смотрите и решайте сами.

Первое будет из моего любимого – это бразильский модный блог Fashion Culture, который ведет Flávia Desgranges van der Linden, давайте будем называть ее просто Флавия. Девушка не только прекрасно сочетает одежду, подбирает аксессуары, но и сопровождает все свои образы детальным описанием в стиле «как, зачем и почему».

Этот образ на каждый день был создан из вечернего платья и нескольких деталей, которые кардинально изменили внешний вид девушки. Так, белое платье с кружевами от Moikana с легкой руки Флавии приобщилось к стилю casual, а такие стильные детали, как сумка в этническом стиле и легкая рубашка из денима добавили в образ легкости и воздушности.




Образ был бы неполным без фенечек, шипованых и кожаных браслетов и стильной шляпки в тон обуви.


dress: Moikana
shirt: GAP
hat: Haute & Rebellious
bag: Romwe
shoes: Arezzo

Следующий образ полностью построен на контрастах и поражает своей продуманностью. Весь наряд выдержан всего в двух цветах, а украшения под золото и оригинальная форма очков и часов разбавляет строгие мотивы и черно-белую гамму. Интересно, что все элементы наряда от одного бренда — Dafiti.



Еще несколько интересных идей от Дафны из Австралии. На первом фото стоит обратить внимание на то, как сочетается широкополая шляпка и массивные спортивные туфли и какую роль играет тигровый клатч в цельности всего образа.




Вторая серия фото может стать вдохновением для создания стильных летних образов. На этих фотографиях ясно видно, как хорошо сочетает цветочный и полосатый принты и как мятный цвет, при умелом применении, может стать практически универсальным.




Еще один удачный образ в тех же тонах:

shorts: Love Luxo
t-shirt: Renner
jacket: Levi’s
bag: Arezzo
shoes: Tutu Sapatilhas

Длинные юбки: как и с чем сочетать?

Юбки от марок Goodnight Macaroon, Mary Must и Style Moca.

Титульная фотография поста – это дизайнерский полет мысли от Erica Pan, модели и будущего стилиста из Бразилии. Второй стильный наряд, спроектированный по собственным эскизам Эрики, – это вечернее платье насыщенного цвета фуксии.

Далее – эксперименты девушки с вечерними платьями …

Indesence Black Dress, Hot Flowers Tattoo Biju, Atudio Do Sapato Heel Less Shoe

Luiza Barcelos Shoes, Triton White Satin Blouse, Maria Cereja Futuristic Necklace, Stilo Life Futuristic Necklace

Re Re Bolsa De Mão, Mac Botom Girl About Town Ab1, Bandage Preto

..и образы на каждый день.

Forever18 Leather Jacket, Forever18 Dress, Via Marte Shoes, Lupo Stocking, Flor De Lima Earring,Bijux Medallion

Forever18 Cropped Jacket, Universe Teen Leg Los Gel, Pink Feather Earring, Shoe Pink

Wilson Eyewear, Forever Eighteen

Невозможно пройти мимо яркой внешности дизайнера и стилиста Priscila Diniz. Девушка профессионал в мире моды, что легко заметить по ее манере одеваться.

Особое внимание на то, как девушка удачно комбинирует материалы. К примеру, здесь выигрышное сочетание кожи, металла, легкой и плотной тканей. Фаворит всех образов: большие круглые очки. Выигрышная деталь: удачно подобранный тон помады.

Здесь цепляет взгляд военные штаны в сочетании с легкой белой курткой необычного фасона. Казалось бы вещи несовместимые, но в умелых руках…



В чувстве стиля Присцилле явно не откажешь…





Смелые образы от Alana Raus. Стиль девушки — это смешение этнических, животных, хипповских и ретро мотивов.

Lovely Sally Dress, Zealotries Chimera Jacket

Sheinside Skirt, Vintage Shop Top

Sheinside Denim Vest, Persun Mall Boots

6 Ks Denim Skirt, American Apparel Shirt

А теперь уделим внимание бразильским модникам.

Adolfo Sartori — 18-летний фотограф из Бразилии. Парень внимательно следит за всеми модными тенденциями и даст фору многим девушкам. Тут и тигровый принт, и шляпы, и модные формы очков, и модные цвета…





Образы 23-летнего бразильского модельера Vini Uehara будут по ярче. Узкие джинсы, лаковые ботиночки, цвет фуксии..впору создавать еще один пост, про модных парней. А то мы все про девушек, да про девушек…





Более классические и сдержанные образы от 27-летнего графического дизайнера Anderson Gimenez



95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: