16+
Меню

Модная тенденция – снова в школу

Лето плавно идет к концу и, пожалуй, пришло время задуматься, а что мы будем носить этой осенью. Одной из модных тенденций стала школьная тема, которую продемонстрировали в своих коллекциях многие модные дизайнеры.

Но стиль back-to-school не стал доминирующим, а лишь нашел отражение в некоторых деталях. Например, белые воротнички, как на школьной форме в советские времена, ленты и банты, напоминающие галстуки, вырезы каре, как на сарафанах учениц.


Но, вместе с тем, дизайнеры предлагают для платьиц а-ля школа необычные принты и нестандартные ткани.

В качестве аксессуаров предлагается использовать сумки-портфели, опять же напоминающие школьные.




Не забудьте длинные гольфы, еще один непременный атрибут модного нынче стиля. Дизайнеры предлагают надевать их поверх колготок, комбинируя с ботильонами или туфлями на толстом прочном каблуке.



Не обойтись этой осенью и без заколок для волос, напоминающих невидимки, и галстука в полоску. Но все это, конечно, лишь модные идеи, а вот следовать им или нет — выбирать только вам.












125
-
  
Комментарии (3)
  1. RaininSahara Ответить

    первая сумка-портфель меня покорила.

    6 августа 2011, 17:51
  2. Pochi Ответить

    а я уже думала когда этот «фетиш» на школьную форму и гольфы появится в высокой моде. медленно соображают дорогие модельеры)))

    6 августа 2011, 18:21
    • voquegirl Ответить

      этот «фетиш» уже давненько появился) это нечто схожее со стилем преппи (у меня на эту тему был пост), а он является основным в коллекциях Ральфа Лорена и Томми Хилфигера уже очень давно.

      6 августа 2011, 19:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: