16+
Меню

Модель Жизель Бундхен записала кавер на песню группы Blondie совместно с Бобом Синкларом

Жизель Бундхен не замечает своего возраста и продолжает наслаждаться успешными модельными контрактами. Вслед за работой над проектом с Louis Vuitton, последовало не менее выгодное предложение. В рамках последнего, с масс-маркет гигантом H&M, модель снялась в соблазнительном белоснежном бикини для летней коллекции бренда. За безупречное качество снимков отвечал Лаклан Бейли.


H&M, лето 2014

Но этого для нее оказалось недостаточно, и она решила проявить себя в роли певицы, записав кавер-версию песни культовой группы Blondie.

Heart of Glass была записана совместно с французским диджеем Бобом Синкларом.

Снимки работы в студии с обаятельным гуру европейской клубной сцены сразу же облетели интернет. Жизель выглядит очень сосредоточенной и явно внимает музыкальному опыту партнера по студии.


Однако, результатом оба, похоже, довольны и на их лицах появляется сияющая улыбка.

С 1 мая новая коллекция H&M будет доступна во всех магазинах сети и похоже, из динамиков будет звучать голос сладкоголосой модели.

Пока же вокальные способности модели можно оценить по каверу на песню «All Day and All of the Night» группы Kinks.

90
-
  
Комментарии (1)
  1. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Обаятельный гуру?!

    6 апреля 2014, 15:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: