16+
Меню

Мода весна лето 2013: Giambattista Valli Resort 2013

Бренд Giambattista Valli в своей новой круизной коллекции тоже привлек к себе внимание, решив наполнить Resort 2013 экзотическими мотивами. Для ансамблей Giambattista Valli характерны утонченность, непринужденный шик, сдержанная сексуальность и свежесть, которые соответствуют популярным в новом сезоне изящным трендам.

Ультрамодные наряды, сочетают в себе изысканную соблазнительность, которая традиционна для знаменитого бренда, и практичность. Тем самым предлагая собой идеальный вариант для женщин, которые хотят быть в центре внимания и притягивать к себе взгляды. И в классических и в современных нарядах есть ткани и фасоны, которые, конечно, не могут подойти всем, но в этом состоит разнообразие коллекции.
В Giambattista Valli Resort 2013 представлены пиджаки и легкие шорты, воздушные платья, классические платья длины мини и миди, элегантные костюмы и укороченные брюки в винтажном стиле.

Чтобы акцентировать внимание на экзотической направленности коллекции, дизайнер Джамбаттиста Валли в Resort 2013 сочетает самые разные кокетливые принты: леопардовые узоры, стильные изображения листьев и чувственные цветочные мотивы. В результате наряды производят невероятное впечатление.

Одновременно элегантный и сексуальный цветовой диапозон выглядит заманчиво: в круизной коллекции Giambattista Valli представлены огненно-красный, темно-зеленый, обаятельно розовый, светло-коричневый, фиолетовый и другие насыщенные оттенки.Также есть и ансамбли вневременной белой и черной расцветки.

Эффекиная цветовая палитра, продуманные линии силуэтов и интересные принты создают в этой коллекции атмосферу элегантности, свежести и экстравагантности, поэтому наряды Giambattista Valli станут одним из идеальных вариантов для создания стильного модного образа.

70
-
  
Комментарии (3)
  1. Verde Ответить

    Ух ты, мне нравится! Если бы у нас в городе такое продавалось, обязательно прикупила бы что-нибудь из этого.

    25 июня 2012, 19:19
  2. KsushaGrusha
    JayV Ответить

    на принты поближе хочется посмотреть.благодаря им вещи интересные. хочется разглядывать

    27 июня 2012, 01:16
  3. yablochko Ответить

    Все очень красиво, особенно платья и, что главное, любой комплект можно одеть и выглядеть шикарно — очень хорошая коллекция

    27 июня 2012, 14:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: