16+
Меню

Мода 2013: H&M осень-зима 2013-2014

Неделя моды в Париже началась со знаменательного события — шведская марка H&M всерьез решила заявить о себе как о модном влиятельном бренде.

У нашего бренда яркое прошлое: мы выпустили целый ряд громких коллабораций со звездными дизайнерами, а теперь пришло время демонстрировать собственную моду

— подчеркнул пресс-секретарь H&M. И первый в истории бренда сезонный подиумный показ на Неделе моды состоялся в Музее Родена, где до этого свои коллекции представляли такие знаменитые модные дома, как Dior и Saint Laurent. А среди показывающих наряды моделей такие как Фрида Густавссон, Аризона Мьюз, Кара Делевин, Изабели Фонтана, Джоан Смолс и восходящая русская модель Саша Лусс. В зрительных же рядах можно было заметить Карин Ройтфельд, Эшли Олсен и Хлою Морец. Сама же коллекция вышла в виде фирменного микса из богемного шика и хулиганства.

Итак, в Париже в стенах исторического здания шведская марка представила свою линейку H&M осень-зима 2013-2014, которая была создана в стиле глэм-панка в сочетании с богемным акцентом. А именно по подиуму дефилировали модели в кожаных шортах, косухах с металлической отделкой и бархатных кепи, гармонично сочетающихся с пышными перьевыми юбками и манто, и свитерами-платьями.
Присутствовала в коллекции и «военная» атрибутика в виде мундиров, декорированных орнаментальными вышивками, высоких ботфортов и пальто с блестящими пуговицами, стилизованных под армейские.
Конечно, не были забыты и словно летящие вечерние туалеты и коктейльные мини-платья.
Куртки, кардиганы и пальто были выполнены с характерной для грядущего сезона спущенной линией плеч и сшиты из фактурных набивных тканей.
Цветовая палитра коллекции вышла скромной: универсальный черный, охра — традиционная для осени, бежевый и неожиданной оттенок нежно розовой пудры.

Атмосфера за кулисами шоу:

Гости показа:


Лиззи Джаггер и Джозефин де ла Бом


Джоан Смоллс


Эллен фон Унверт


Карин Ройтфельд и Эшли Олсен


Роксан Мескида


Мелисса Джордж и Дэйзи Лоу


Эмма Робертс


Ли Лезарк с другом


Анна Делло Руссо и Джампаоло Сгура


Мелисса Джордж и Хлое Морец


Леа Сейду


Ли Лезарк


Елена Перминова


Каролин де Мегре


Виржини Ледуайен


Таллула Харлек

130
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    мда. если честно, то ни о чем… а если еще и качество такое же, как в предыдущих коллекциях, то можно сказать, что H&M совсем опустили планку.

    20 марта 2013, 17:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: