16+
Меню

Мода 2013: Elie Saab осень-зима 2013-2014

Модный показ Эли Сааба начался весьма интригующе — подиум вдруг заволокло облаками дыма, и раздалась таинственная музыка. Зрители в первых рядах даже замерли, решив, что ливанский дизайнер решил удивить их неким фееричным сюрпризом в виде эпатажных нарядов не свойственных ему. Но Эли Сааб остался верен себе и вновь представил на модный суд вещи, воплощающие собой элегантность и женственность, которыми и прославился модельер. Летящие ткани, кружево, драпировки и разрезы, полупрозрачные материалы, цветочные мотивы — все это, как и прежде, можно было увидеть в новой осенней коллекции бренда Elie Saab. И, конечно, было не мало особенно любимых поклонниками марки коктейльных и вечерних платьев, некоторые из которых, наверняка, уже скоро мы увидим на красных ковровых дорожках.

Свою коллекцию дизайнер разделил на пять блоков по цветовой гамме туалетов, появляющихся друг за другом на подиуме. Начали показ мрачноватые черные монохромные образы — выверенные силуэты платьев-футляров, мужские костюмы с меховыми накидками и длинными пальто и летящие подолы расшитых стеклярусом вечерних нарядов. Но коллекция вовсе не оставила после себя пасмурного послевкусия, поскольку следом за темными нарядами перед зрителями появились ультрамариновые, фиолетовые, желтые, озарившие подиум словно солнечным сиянием, и, наконец, ослепившие своей инфернальной белизной светлые комплекты. И в каждой цветовой палитре присутствовала вся линейка нарядов от строгих повседневных образов до торжественных.

190
-
  
Комментарии (3)
  1. mollie Ответить

    ох, обожаю ВСЕ!!!

    29 апреля 2013, 13:27
  2. kurnosenkaya Ответить

    Потрясающая коллекция, практически все понравилось!

    30 апреля 2013, 09:16
  3. moby Ответить

    Думаю, что Эли в свое время продал душу дьяволу :) Потому что невозможно настолько точно чувствовать женское представление о красоте и всегда попадать в десятку. Его коллекции — это произведения искусства.

    4 мая 2013, 21:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: