16+
Меню

Мобильная Виктория: как современные технологии помогли построить успешный fashion-бизнес

Экс-перчинка и по-совместительству жена красавчика-футболиста Дэвида Бэкхема, Виктория, успешно строит свою модную империю.

Ее новый творческий проект Five Years — The Victoria Beckham Fashion Story раскрывает секреты успешной работы на протяжении 5 лет существования бренда.

Некоторое время Виктория была скорее музой дизайнеров, дефилируя по подиуму у Роберто Кавалли, снимаясь для рекламной кампании Marc Jacobs, и охотно позировала для глянцевых изданий в компании своего знаменитого мужа.

roberto cavalli

marc jacobs

armani

А в 2006 году она решилась на запуск собственной линии денима dVb (инициалы Дэвида и Виктории Бэкхем), а позднее выпустила именные парфюмы и очки.

dvb denim lookbook
dVb лукбук, 2009

dvb denim lookbook
dVb лукбук, 2009

dvb perfume

dvb sunglasses

Прошло всего два года, и Виктория успешно дебютировала на нью-йоркской Неделе моды. В тот самый момент модные критики взяли ее на карандаш. С тех пор имя Виктории стало ассоциироваться с модой, а не только с ее влиятельным супругом. Отличительной чертой ее коллекций были изящно-облегающие силуэты и обилие интересных деталей.

fall winter 2010 2011
Victoria Beckham, f/w 2010-2011

fall winter 2011
Victoria Beckham, f/w 2011-2012

виктория бекхэм
Victoria Beckham, s/s 2013

Из экс-певицы Виктория стала приобретать статус fashion-иконы. Ее образы регулярно попадали на страницы глянцевых изданий как наиболее актуальные, ее стиль стали копировать модницы.

виктория бекхэм

виктория бекхэм

виктория бекхэм

А о ее страсти коллекционировать роскошные сумки от Hermes и носить туфли-стилетто на красной подошве от Louboutin даже во время беременности знал чуть ли не каждый.

hermes

hermes

hermes

victoria beckham pregnant

Шло время, марка становилась все более успешной и собирала все больше поклонников. Границы расширялись, работать на две страны и часто летать за океан в лондонский главный офис не всегда представлялось возможным. Вот тогда на помощь и пришел волшебный помощник из мира современных компьютерных технологий по имени Skype. Находясь в сердце Калифорнии, солнечном Лос-Анджелесе, Виктория решала все деловые вопросы через интернет.

«Практически каждый вечер меня можно застать перед монитором компьютера, решающей вопросы с моей творческой командой, которая находится в главном офисе, в Лондоне.»

Как повлияло на становление марки онлайн-общение кратко, но ясно расскажет 60-секундный видеоролик.

А ценители творчества Виктории получат возможность лично пообщаться со звездой и ее творческой командой 29 января в формате «Вопрос-ответ» при помощи ее Twitter или Skype профиля.

виктория бекхэм
Victoria Beckham, s/s 2014

135
-
  
Комментарии (4)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Всегда воспринимала ее как самостоятельную личность, хорошего дизайнера
    А не как «экс-перчинку и жену футболиста»

    29 января 2014, 14:41
  2. Evochka
    Evochka Ответить

    она умница… не просто тратит деньги мужа и живёт в своё удовольствие, но и сама вкладывает ощутимый вклад в семейный капитал:) бизнес-леди, у которой можно поучиться:)

    29 января 2014, 16:44
  3. budkoleksa Ответить

    Редактора престижных глянцевых изданий отзываются о ней как о перфекционистке, уверяя, что ее дизайнерсикий успех полностью ее заслуга.

    29 января 2014, 18:29
  4. viola060592 Ответить

    ее платья просто шик)))

    29 января 2014, 18:37
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: