16+
Меню

Многогранный Джеймс Франко

Обаятельный 33-летний актер, сценарист, режиссер, продюсер и художник. После первого курса бросил учебу в университете, чтобы стать актером. Видно не зря он в свое время сделал такой выбор, ведь он успел сняться в более чем 20 фильмах, в 2002 году получил Золотой глобус как лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ, в 2009 был номинирован на награду «Лучшая мужская роль». В 2011 году получил номинацию лучшей мужской роли как на Оскар, так и на Золотой глобус, за фильм «127 часов», однако в обеих номинациях его обогнал Колин Ферт, но будем надеяться, что у Франко все еще впереди.


Молодой Джеймс Франко

Я поначалу удивлялась, почему в его биографии написано, что он еще и художником является, а оказывается, что Франко посещал уроки живописи и даже выставлял свои работы. Мало того, что художествами увлекается, он еще и сборник рассказов под названием «Пало-Альто» выпустил осенью 2010 года.

В 2007 году дебютировал как режиссер с фильмом «Проказник Макс»

В средней школе Джеймсу было присуждено звание «лучшая улыбка», наверное, потому, что его отличительной чертой и вправду является улыбка, ведь он улыбается практически на всех фотографиях :)

В 2010 году короткометражный фильм Франко «The Feast of Stephen» получил награду Tedy на Берлинском кинофестивале в номинации «Лучший короткометражный фильм».

Кстати, во время съемок фильма «Эскадрилья «Лафайет»» Франко получил лицензию пилота.

Вместе с Энн Хэттэуэй вел церемонию вручения премии Оскар в 2011 году

И в добавок еще несколько фотографий:

Фото: celebitcy.com, celebuzz.com, evilbeetgossip.com

50
-
  
Комментарии (1)
  1. EmiliyaGlazunova Ответить

    он волшебный какой-то)
    для меня он навсегда Тристан:)

    26 мая 2011, 14:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: