16+
Меню

Мир глазами Джессики Альбы

Красавица Джессика Альба, которая известна не только как актриса, но и как стильная девушка, всегда общается со своими поклонниками. Подумать только, у Джессики есть странички в таких социальных сетях как Twitter, Facebook, ibeatYou и Myspace, причём каждая из страничек регулярно обновляется. 30-летняя Джессика большую часть времени проводит с семьёй, ведь она прекрасно понимает, что главное в жизни – это личное счастье. Хоть великой актрисой Джессику не назовёшь (она объясняет отсутствие достойных ролей своей яркой внешностью), но Альбу можно по праву назвать стильной, модной и очаровательной молодой женой и мамой. Джессика не любит выставлять свою жизнь напоказ, но выложить пару фотографий в той или иной социальной сети она не прочь.

Давайте посмотрим на мир Джессики Альбы, основанный на семейном благополучии, и почитаем «мысли вслух» этой замечательной девушки.

«Раньше я думала, что буду матерью-одиночкой, и это меня вполне устраивало»

«Обычно я стараюсь выглядеть спокойной и уверенной, будто бы я супергерой и все такое. На самом же деле я частенько веду себя бестолково, если хочу просто повеселиться»

«Я верю, что в жизни все случается так, как должно случаться, то есть произвольно»

«Я считаю, что «закадрить» парня можно только бесконечно хохмя и кривя душой… Я ничего этого не умею»

«Я надеюсь достичь вершины, когда мне будет 30—40 лет»

«Мои родители поженились, будучи подростками. А в двадцать лет на их руках оказалось двое детей – я и мой младший брат Джошуа. Когда денег особенно не хватало, отец отвозил нас с братом в Мехико и показывал трущобы, в которых живут люди, и окружающую их грязь. Он хотел, чтобы мы убедились в том, что нам-то жаловаться не на что»

«Благодаря таким людям как Дженифер Лопес и Холли Берри, которые снимаются в новых фильмах, открывают свои линии одежды и являются идеалами красоты, больше какого-то одного стандарта не существует. Вам не нужно выглядеть как Барби»

В одном из интервью Джессика пожаловалась на то, что имидж «сексуальной куколки» сказывается на её карьере крайне отрицательно, добавив при этом:

«Что-то я не думаю, что это происходит с Натали Портман».

«Мой учитель в дошкольном классе заставлял меня писать правой рукой, хотя я была левшой от рождения. И я не понимала, почему я должна «переродиться». А он не мог назвать мне ни одной причины, по которой я должна «сменить руку». С тех пор у меня большие проблемы с авторитетами»

«Я не снимаюсь обнажённой. Я просто этого не делаю. Может это делает меня плохой актрисой. Может я буду лишена некоторых привилегий. Но это важно для меня»

«Я бы хотела, чтобы меня сравнивали с Голди Хоун и Дайан Китон. Я также надеюсь, что в будущем смогу себе позволить выбирать драматические роли в независимых фильмах, где нужно играть, а не показывать, как на мне сидит купальный костюм»

«Я думаю, что и в медитации, и в травах, и тому подобном – во всем этом что-то есть»

«Все актёры, с которыми я когда-либо работала, говорят то, что думают»

«Я люблю браться за работу, которая отпугивает своей сложностью»

«Я хочу не просто сниматься в фильмах, а продюсировать их. Хочу открыть свой ресторан, куда можно будет приходить с собаками и даже сажать их за стол. И ещё хочу делать вино, и это значит, что у меня будет своя винодельня»

«Я мечтала стать актрисой уже с 5 лет»

«Я думаю, мое поколение будет последним, которое разделяло людей по цвету. В новом поколении уже все равны»

105
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: