16+
Меню

Милый ангел — Кэндис Свэйнпоул

Южноафриканская красавица Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoel) никогда даже не мечтала стать богатой и знаменитой моделью, но ей несказанно повезло и теперь она – одна из прекрасных ангелов Victoria’s Secret. Как же девочка из южноафриканской провинции, носящей странное название KwaZulu-Natal, достигла таких успехов?



Всё до банальности просто – красивую, длинноногую, и тогда ещё совсем юную, Кэндис заметил модельный агент Кэвин Эллисом, прогуливавшись по блошиному рынку. Именно так простая девочка, воспитывавшаяся без отца и практически без средств к существованию, смогла в 15 лет стать настоящей моделью, а уже в 16 получить 5000 евро за один рабочий день. Кэндис никогда не питала иллюзий по поводу модельной карьеры, но став южноафриканской Кейт Мосс (именно так её называют в модельной среде) ей захотелось развиваться и быть лучшей среди множества моделей.

Кэндис на подиуме:

Кэндис за кулисами показов:

Первым модельным агентством, в котором работала Кэндис, было Ice Model Management-Cape Town. Впоследствии она работала в таких модельных агентствах как Elite Model Management–Barcelona, IMG Models–London, IMG Models–New York, Munich Models, Select Model Management, Viva Models–Paris and Why Not Model Agency. Ну а сейчас Кэндис всецело погружена в плодотворное сотрудничество с брендом Victoria’s Secret.

Голубоглазая блондинка с ростом 175.5 см. покорила мировые подиумы, но останавливаться на достигнутом эта 22-летняя обольстительница с ангельской внешностью не намерена, поэтому её всё чаще можно видеть не только на модных показах, но и на обложках самых популярных журналов, а также на всевозможных публичных мероприятиях.

Кэндис на публичных мероприятиях:

Кэндис на страницах журналов:

Интересные факты о Кэндис:

1. Кэндис является первой южноафриканской моделью, выбранной в качестве ангела Victoria’s Secret.

2. Прозвище Кэндис – фламинго (по всей видимости, из-за идеальной фигуры и природной грациозности).

3. У Кэндис нет татуировок, но зато есть 4 пирсинга в одном ухе и один на соске груди.

4. Из-за модельной карьеры Кэндис пришлось бросить школу.

5. Знак зодиака Кэндис – Весы (родилась 20 октября 1988 года).

Персональные фото Кэндис:

Кэндис со своим любимым молодым человеком Германом (Герман тоже модель, они встречаются с 2006 года):

150
-
  
Комментарии (1)
  1. NadezhdaSuyundikova Ответить

    ещё одно доказательство тому, что самые красивые девушки-весы!

    4 июня 2013, 13:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: